На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Безграничная ЭНЕРГИЯ

_full

Вы замечали когда-нибудь , если с утра настроение хорошее, то и день проходит прекрасно.И все складывается замечательно…

Что же такое энергия жизни?

Увидеть ее нельзя, но ее можно почувствовать и применить. Как? Да просто, желать чего хочешь и мечтать о чем хочешь!!! Вот так все просто!!! Желать, мечтать и радоваться жизни.Я всегда пользуюсь этой энергией, и благодарю мир за то что я есть, за моих близких и родных, за солнце, за дождь, да просто за все хорошее!!!

77

И мир отвечает своими благодарностями, тем же солнцем, дождем, улыбками близких и хорошим настроением. Вот такой бесконечный обмен у нас с миром. Да, конечно и без трудностей не обходится, но они только подстегивают и толкают вперед. Так здорово ощущать себя счастливой!!! У каждого счастье свое.

15702574_Web__86957_zoom

Для кого то это любовь, дружба, деньги... Для меня, в первую очередь это состояние души и жить в гармонии с собой!!! Может кто-то из вас прочитав эту статью решит для себя, что же лично для Вас счастье...? Я часто встречаю в своей жизни людей, книги и тексты, которые подсказывают и учат меня где и что для меня лучшее. Вернее, я выделяю для себя то самое нужное.

http://www.marieclaire.ru/images/th/2083/f908/0a83/1000@745@f9080a832cd8fcda3a01e87ac9bf95e9-NzA3N2Y3ZGE4YQ.jpg?time=910

Самое главное знать, чего вы хотите от жизни!!!! Энергия жизни - это Вы.... это Я... это Люди... это Вода... это Воздух... это Небо... наша Планета... и Космос... Все кругом это одна безграничная ЭНЕРГИЯ!!!!

Будьте счастливы!!!!!

Источник

Картина дня

наверх