На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 790 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. Лилия Ерохина

http://kkre-21.narod.ru/erohina/e27.jpg

Лилия Вячеславовна Ерохина родилась 26 октября 1967 года в Москве.

В 1996 году Лилия Ерохина окончила вокальный факультет Российской Академии Музыки им. Гнесиных по классу академического вокала(сопрано).

С 1997 года сотрудничает с Государственной творческой мастерской под управлением Народного артиста РФ А.Рыбникова. С 2001 года является солисткой-вокалисткой Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ. С 2004 года сотрудничает с Государственным духовым оркестром России, Московским симфоническим оркестром России и государственной творческой мастерской под управлением А.Рыбникова.

В репертуаре певицы оперные и камерные вокальные произведений русских и зарубежных композиторов.

Выступления Л.Ерохиной проходят на престижных площадках, среди которых Большой зал Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, Московский международный Дом музыки, Концертный зал имени П.И.Чайковского, Государственный Кремлевский Дворец, Колонный зал Дома союзов. Выступает она и в различных городах России и за её рубежами. Гастролировала в США, Израиле, Китае, Мальте, Северной Корее, Австрии, Франции, Италии, Норвегии, Швейцарии.

В качестве солистки выступала под руководством известных музыкантов: В.Минина, Г.Горенштейна, В.Зивы, А.Гиндина, В.Луценко, В.Халилова, В.Афонасьева, и др. Творчески сотрудничала и сотрудничает с композиторами: Т.Хренниковым, А.Рыбниковым, Л.Лядовой, В.Беляевым,Т.Сальниковым, В.Купцовым.

В 2002 году совместно с Московским симфоническим оркестром под управлением В.Луценко Ерохиной был записан диск «Оперные арии русских и зарубежных композиторов-классиков». В 2006 году вместе с Центральным военным оркестром Министерства обороны РФ певицей - диск «Старинные русские романсы».

Лилия - Заслуженная артистка России (2003), Лауреат первой премии Международного конкурса вокалистов «Bella voce» в Москве (2000).

Источник

Картина дня

наверх