На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

НАСТРОЙ ДНЯ. Открытое письмо

http://cs14108.vk.me/c7003/v7003316/ae5b/dSwo6q575RY.jpg

Я совсем никому не хочу зла. Мне так хочется, чтобы прошла боль. А еще - мне хочется, чтобы ты знал - Я с тобой.
Не хочу твое имя называть вслух. Ты мне снишься, а значит - знаешь. Не можешь не знать. Знаешь, мне чертовски нравится слово "друг" Молчать.
Даже жаль, что сегодня в мыслях моих - не ты. Да и мыслей-то нет. Тоска и чувство вины. Мне бы так хотелось уйти, запутав следы, В сны...
Только вот - не хватет снов, слов, слез, Не хватает слова "прости" и уменья простить. Ах, куда бы мне воду от сгнивших роз Слить?
Знаешь, пусто внутри, и неполон - увы - стакан. И внутри-то, веришь - гнилушка, не пустота... Не бывает душевных бинтов для душевных ран, Да?
..А о доме сегодня думать совсем нельзя. И, наверно, не стоит в одиночестве пить коньяк. Боже мой, какая той ночью была гроза! Знак?
А мне, веришь - всего-то и надо - тепла твоих рук. И под снегом вдвоем куда-то идти, идти... Вот такие бессвязные письма сегодня, друг. Прости.

reine de chaos

Картина дня

наверх