На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Carmen Miranda

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/29/Carmen_Miranda_Billboard_2.jpg/411px-Carmen_Miranda_Billboard_2.jpg

Кармен Миранда (порт. Carmen Miranda, [ˈkaɾmẽȷ̃ miˈɾɐ̃dɐ]; 9 февраля 19095 августа 1955) — бразильская певица, танцовщица, актриса португальского происхождения.

Музыкальная карьера Кармен как певицы началась после знакомства с композитором Жозуе де Бaррушем (порт. Josué de Barros) и записи первых пластинок в 1929 году с самбой «Не уходи» (Não Vá Sim’bora) и шоу «Если самба в моде» (Se O Samba é Moda). Огромный успех получила её запись марша «Чтобы я тебе нравилась» (порт. P'ra Você Gostar de Mim / Taí) в 1930 году. Выступала во многих театральных ревю, на бразильском радио в 1933 году, а с 1934 года она выступала также на аргентинском радио. Записывалась на RCA Records.

Картина дня

наверх