На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

А вы знаете, как будут выглядеть ваши татуировки в старости?

Татуировки, если они есть, будут сопровождать вас до конца дней ваших, и, потому, многие люди, желающие сделать себе татуировку, задаются вопросом: а как это будет выглядеть в старости? Ответить на этот вопрос попытался пользователь сайта Reddit, который опубликовал фотографии пожилых людей с татуировками на теле. Сказать по правде, не так уж и плохо это выглядит. Все зависит от вас самих: если вы будете держать себя в форме и избегать солнечного света, то татуировка сохранит свой первоначальный вид и вам никогда не придется жалеть о том, что когда-то решили наколоть ее.

А вы знаете, как будут выглядеть ваши татуировки в старости?

А вы знаете, как будут выглядеть ваши татуировки в старости?

А вы знаете, как будут выглядеть ваши татуировки в старости?

ИСТОЧНИК

В общем, все думают о том, что же будет с их татуировками. Скажите, не приятно ведь, если татуировка превратится в бесформенную массу? Станет растянутой и некрасивой. И всё такое. Но, ребята и девушки (ну и ребята-девушки), Ваши страхи хоть и имеют под собой почву, но всё же не бойтесь набиваться. И сейчас расскажем почему так.

Всё дело в том, что в старости кожа человека действительно претерпевает сильные изменения. О какой-то упругости и эстетичности можно практически забыть, если Вам под 80 лет. Но друзья, посмотрите на фотографии пожилых людей с татуировками — а такие фотки нетрудно найти в Интернете. Разве эти люди выглядят как-то некрасиво? Нет. Они выглядят круто. И их старые, а у некоторых есть ещё и новые татухи, набиваются так же людьми в возрасте, и некоторые реально выглядят прикольно. Особенно, когда татуха какая-нибудь особенно секси или агрессивная — вот это реально прикольно смотрится!

Положительные аргументы за татуировки

При этом, есть вообще положительные аргументы за татуировки. Дело в том, что некоторые сторонник тату говорят, то татушки даже сыграют положительную роль в вашей старости. Потому что они смогут, если тату, конечно, весьма плотные, скрыть некоторые недостатки старой кожи. 

И тело мужчины или женщины будет выглядеть более эстетично. Ну ладно, пусть не всё тело, но хотя бы руки. Короче, хором — как смотрятся тату в старости? Круто!

Источник

Картина дня

наверх