На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Музыкальный отель Idol в Париже

музыкальный отель Idol

Необычный отель 'Idol' в Париже вдохновлен различными музыкальными жанрами. Конечно же, это не самый популярный отель города, но определенно один из самых свежих и инновационных. Париж всегда славился своим искусством, включающим не только живопись и музыку. Отель Идол стал закономерным отражением этого стремления к постоянному совершенству.

Дизайн отеля Idol в Париже берет ясное вдохновение от музыки, и конечным результатом стало место с отличительным узнаваемым дизайном.

Но не только дизайн стал изюминкой этой гостиницы, но также и подход к работе с клиентами. Многие постояльцы бронируют места в этом заведении за несколько месяцев, так как благодаря вниманию СМИ популярность его значительно выросла.

Бутик-отель был предназначен, чтобы воздать должное соседним компаниям, включая Муниципальную Консерваторию Парижа и различные музыкальные магазины.

Пространство было создано проектировщиком отелей Джули Готрон, которая такими музыкальными стилями, как фанк, соул и джангл 20-го века.

В процессе проектирования она тщательно изучила историю и традиции этой музыки, сумев отразить все это в своей итоговой работе.

В отеле Idol есть 32 номера, каждый из которых имеют определенную тематику и цветовую палитру.

Все апартаменты комплекс обладают яркой индивидуальностью, где сразу прослеживается душа дизайнера. Проживая в таком месте, знакомство с достопримечательностями Парижа станет настоящим удовольствием.

Эта уникальная космическая работа — превосходное туристическое место для людей, желающих познать Париж более творческим способом. Среди других отелей Парижа нет ни единого аналога, в чем-то схожего с Idol Hotel.

Источник

Картина дня

наверх