На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

День одного исполнителя. Чечилия Бартоли

http://intermezzo.typepad.com/photos/uncategorized/2007/12/21/bartoli2_barbican_211207_011.jpg

Чечи́лия Ба́ртоли (итал.Cecilia Bartoli [tʃeˈtʃiːlja ˈbartoli]; 4 июня1966, Рим, Италия) — итальянская оперная певица (колоратурное меццо-сопрано).

Родилась в семье профессиональных певцов. Впервые выступила перед публикой в 9-летнем возрасте в опере Тоска. Училась в римской Консерватории Святой Чечилии, специализируясь на тромбоне, так что мать Бартоли так и осталась её единственным вокальным педагогом.

Слава Бартоли началась необычно для оперной певицы: в 1986 году она выступила в телевизионном шоу Fantastico, исполнив дуэт из оперы Россини«Севильский цирюльник» (с Лео Нуччи) и получив восторженные отзывы специалистов.

Обладает широким диапазоном: более 3 октав (ми-бемоль малой — фа-диез третьей). Голос Бартоли отличает густой, плотный нижний, сильный, мелодичный средний и свободный, чистый верхний регистр.

Вопрос о типе голоса певицы остаётся спорным, но все сходятся в одном: Бартоли — не контральто.

Любителям оперы хорошо известно, что голос Чечилии Бартоли способен на настоящие чудеса. Но в этот раз, кажется, даже она сама удивилась его возможностям!

Картина дня

наверх