На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 790 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. Нина Дорлиак

Файл:Nina Dorliak.jpg

Ни́на Льво́вна Дорлиа́к (24 июня (7 июля) 1908, Санкт-Петербург — 17 мая 1998, Москва) — российская советская камерная и оперная певица (сопрано), педагог. Народная артистка СССР (02.07.1990).

Была непревзойденной исполнительницей русской и мировой вокальной музыки.

С 1935 года выступала в концертах, в том числе в ансамбле с мужем — С.Т.Рихтером. Их совместные концерты неизменно собирали аншлаги во многих городах мира.

В концертный репертуар входили романсы и забытые оперные арии русских и западноевропейских композиторов, вокальная лирика советских авторов (часто была первой исполнительницей). Впервые исполнила ряд камерных произведений С. С. Прокофьева и Д. Д. Шостаковича (вокальный цикл «Из еврейской народной поэзии» (1948—1955)).

Гастролировала за рубежом: Чехословакия, Китай, Венгрия, Болгария, Румыния.

В 1961 году оставила сцену.

Картина дня

наверх