На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Очень странные компьютерные игры

Очень странные компьютерные игры (7 фото)

Сейчас, в 21 веке в магазинах продаются тысячи наименований игр на самые разные платформы, поэтому поиск игр в наше время не составляет большой проблемы. Среди них полно отличных, любимых нами боевиков, ролевых игр, спортивных симуляторов и так далее. Многие жанры с нами на протяжении десятилетий. Но речь сегодня пойдет не о них. Речь пойдет о самых странных играх. Таких, которые и жанром не наградишь. И таких, в которых творится не пойми что.

Japan World Cup 3

Очень странные компьютерные игры (7 фото)

Ну очень странная игра. Настолько, что, посмотрев на нее, вы еще долго будете недоумевать, что это вообще было. Нет, вы не участвуете непосредственно в процессе игры – вы ставите ставки на исход забегов. Думаете, лошадей? Нет, друзья. Местные жокеи предпочитают гоняться на спинах Йети, дерущихся японских домохозяек, обмылки и прочее. Лошади, к слову, тоже присутствуют.

Catherine

Очень странные компьютерные игры (7 фото)

Ну а это, наверное, лучшая странная игра в истории индустрии. Более того, вообще одна из лучших. Здесь есть все – потрясающий сюжет, глубокий подтекст, красивые девушки и сногсшибательный стиль. Но сама игра, как игра, очень странная – вы, с бараньими рогами на голове, одетые в семейные трусы, карабкаетесь по блокам, стараясь избежать смерти. Цель – подняться наверх. Что вообще происходит? Главному герою снятся сны, а умная игра тем временем изучает вашу психологию. Кроме того, тут еще есть и мини-игры, и полноценная бар-хаб и очень-очень живая, реалистичная история о наших внутренних демонах. Рекомендуем.

Seaman

Очень странные компьютерные игры (7 фото)

«Морской Мужиу» - такая культовая забава с Dreamcast, о которой слышали многие, но видели лишь избранные. Играть в нее следовало при помощи микрофона. Вам следовало общаться с местным монстром – рыбой с человеческим лицом, отвечать на его вопросы, задавать свои. А в перерывах следить за его аквариумом и кормить. Лицо рыбы, к слову, это лицо продюсера игры, Йута Сайто. В английский версии рыба говорит голосом Леонарда Нимоя.

Eastern Mind: The Lost Souls of Tong-Nou

Очень странные компьютерные игры (7 фото)

В главной роли Рин, потерявший душу и занявший другую на 49 дней. Ему нужно отправиться на остров Тонг-Ну и найти свою за это время. Тут то и начинается привычная читателям этого топа японская ересь. Остров – это голова Осаму Сато, главного дизайнера игры. Дальше – больше. Вам предстоит пройти испытания. Вроде бросания муравьев в монстра, чтобы тот чихнул, а затем впал в глубокую депрессию и умер.

Mr. Mosquito

Очень странные компьютерные игры (7 фото)

Mr. Mosquito – это, как вы успели догадаться, главный герой игры, мистер комар. Игра японская, поэтому живет он в доме Ямады. Кусать обитателей – ваша цель. Также вам нужно стараться не быть убитым.

Hatoful Boyfriend

Очень странные компьютерные игры (7 фото)

Как и почти все игры топа, Hatoful Boyfriend очень странная и совершенно японская. Речь пойдет о симуляторе свиданий с птицами. В главной роли, впрочем, человек. Он, точнее она, тут единственный, эээ, не голубь. Ей предстоит общаться с мужчинами-пернатыми. То есть, речь идет о свиданиях женщины (человека) с голубем (птицей). Выглядит и играется ну очень странно.

Источник

Картина дня

наверх