На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Новогодний стол 2016

На пороге новый, 2016-й год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. Поэтому, пора продумывать меню праздничного стола. Оно должно быть такое, чтобы и гостей поразить, и артистичной, ловкой и очень любознательной Обезьяне угодить.

http://eda-offline.com/images/stories/2015/menju/menju-1.jpg

При оформлении застолья в эту ночь обязательно нужно воспользоваться разноцветной, яркой и блестящей мишурой. Её можно использовать при оформлении стола и комнаты, в которой будет проходить празднование.

menju

Недовольных праздничным Новогодним застольем быть не должно. А так как обезьяны величайшие экспериментаторы, постарайтесь составить на эту ночь разнообразное меню с вкраплением в него эксклюзивных и оригинальных «изюминок».

menju-2

Составляя новогоднее меню, в первую очередь поразмышляйте над закусками. Пусть они будут небольшие по объему, зато удивят качеством и количеством. Обязательно выставите на стол фрукты и десерт, до которых обычно руки не доходят, но которые обязательно должны быть востребованы в эту новогоднюю ночь. Это, несомненно, порадует Обезьяну, которая должна принести в ваш дом достаток и благополучие.

menju-3

В салаты обязательно включите сыр и яйца, которые, оказывается, обезьянки любят даже больше, чем сладкие бананы. Сорт сыра не имеет значения - может быть любой который вы любите. Символом Огня при оформлении новогодних салатов могут стать яркие овощи. Поэтому, к месту придутся разноцветный болгарский перец, томаты, морковка, свёкла. Фишкой праздника может стать салатик, уложенный в форме обезьяньей, симпатичной мордашки или в виде её фигурки.

menju-4

Не пренебрегайте приготовлением красивых бутербродиков с икоркой, малосольной рыбкой и сыром. Конечно же, не забудьте украсить их зеленью.

menju-4

Большинство обезьян не едят мясо, но от птенцов редко отказываются. Значит, на Новый год 2016 на столе самое место горячей, запечённой до румяной корочки (год-то Огненной Обезьяны) курочке, которую можно нафаршировать грибками и даже яблоками. Курицу в вашем меню может заменить другая птица.

menju-5

По душе привередливой шустрой гостье придутся рыба и морепродукты. А на гарнир подайте запеченные овощи и цельную запеченную картошечку с чесноком.

menju-6

Сластёнам, к которым относятся и обезьянки, приготовьте десерты из слоеного теста, фруктов, украшенные разноцветной сахарной пудрой, тёртым кокосом, цукатами, взбитыми сливками. И никаких огромных тортов, ограничьтесь изящными пирожными. На радость Обезьяне разбросайте по столу несколько сортов конфет в ярких, шелестящих обертках.

menju-7

Из напитков в новогоднюю ночь предпочтительнее коньяк, красное вино, портвейн. К сладкому десерту будет уместно предложить кофе и зелёный чай.

menju-8

Красивая, яркая, красочная и вкусная встреча Нового года «умаслит» Огненную Обезьяну, которая обязательно принесет вашей семье счастье и удачу в 2016 году.

Источник

Картина дня

наверх