На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ПСИХОЛОГИКА. Поступай как хочешь, все равно потом пожалеешь

Поступай как хочешь, все равно потом пожалеешь

Делай, что твоей душе угодно. Все равно найдутся плюсы и минусы для любого выбора...

Такая простая истина. Но чтобы до нее дойти, не один пуд соли надо заточить с самыми разными людьми, не на одни грабли наступить. Так вкратце можно сформулировать жизненную философию пофигизма. Иногда когда все плохо - это и есть хорошо, А лучше всего вообще не классифицировать свои ошибки, не сбивать их в кучу.

Для любого выбора все равно найдутся плюсы и минусы

Поступай как хочешь, все равно потом пожалеешь

Куда как умнее будет, когда все уляжется, разложить свою коллекцию разочарований по коробочкам памяти. Чтобы потом, долгими зимними вечерами, вытаскивать их на свет Божий, разглядывать, улыбаться, вспоминать...

А пока перед тобой встает выбор: противное "Да" или великолепное в своей наглости "Нет". Не тушуйся, выбирай смело именно то, что по душе. Но что по душе, еще надо разобраться. Если тупо пойти на поводу у собственных желаний, к ним, как пустые консервные банки прицепятся невидимые пока минусы. 

Если не наступать на горло своему пониманию происходящего, и выбрать длинный, но правильный для тебя путь, плюнуть на сиюминутеые выгоды - глядишь, к тебе будто с неба начнут падать бонусы. Это ангелы-хранители радуются за тебя, и щедро вынимают из своих закромов волшебные дары.

Не хочется быть одному, так заманчиво погреться в чьей-то постельке. Но наступает утро, и уходит тепло. А так же с немалым удивлением ты обнаруживаешь, что кофе не такой вкусный, в комнате бардак, а в холодильнике давно повысилась здешняя мышь. Вот она любовь, блин, романтика, и твой прекрасный выбор. 

А при другом раскладе, уединившись в загородном доме, наревевшись вволю, вдруг начинаешь различать за окном сказочные яркие снежинки, и полную луну, и даже одинокого зайца на дорожке, уходящий в лес. Потом к тебе нежданно пожалуют гости, и начнется шум, движуха, веселье, приятная толкотня и смех.

http://www.mirvboge.ru/wp-content/uploads/2019/03/mirvboge.ru_20.jpg20.jpg

Так что, делай, что твоей душе угодно. Все равно найдутся плюсы и минусы для любого выбора. Но то, что заставляет сжиматься от сомнения сердце, вряд ли принесет счастье, даже если сбудет мечту. А приятный легкий холодок, который пройдет по телу, когда ты найдешь в себе смелость не принять на себя то, что не нужно принимать - скажет тебе, что все интересное только начинается, все хорошее точно должно произойти. Оно уже стучиться в дверь, старенькую, дубовую, в домике заметенном по крышу снегом.

Автор Анжелика Богданова

Источник

Картина дня

наверх