На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

МЕСТА ДАЛЁКИЕ И БЛИЗКИЕ. Популярные развлечения на Бали

Бали является одним из самых популярных мест назначения в мире и ассоциируется у многих с экзотическим раем. Здесь есть абсолютно всё, от ночной жизни Кута к древним памятникам и пышной природе. Бали предлагает посетителям широкий диапазон достопримечательности для приключений и релаксации. Добавьте к этому разнообразную кухню, тёплый климат, круглогодичное солнце и сразу же становится понятно, почему это место так популярно у путешественников со всего мира. От захватывающих дух древних храмов до естественных чудес природы, на Бали есть очень много развлечений, о которых и пойдет речь в этой ленте.

Рисовые террасы

Фото Рисовые террасы

Прогуляйтесь по рисовым террасам Тегалананга, которые открывают потрясающий естественный образ Бали. Это место будет интересно для посетителей всех возрастов. Традиции выращивания риса передаются из поколения в поколение начиная с 7 века. У посетителей будет шанс прогуляться по рисовым полям, пообщаться с фермерами и проникнуться атмосферой. С драматическими склонами, высокими деревьями и пышной растительностью в долине, вы почувствуете себя главным героем реалистично яркой сказки.

Серфинг на пляже Кута

Фото Серфинг на пляже Кута

Серфинг является очень популярным развлечением среди множества посещающих Бали путешественников. Здесь есть множество отличных серфинговых мест мирового класса, где вы можете опробовать свои способности ловли волн. Пляж Кута является самым популярным у новичков благодаря довольно мягким волнам. Здесь можно изучить Сёрфинг в одной из многочисленных школ вдоль побережья. Область вокруг пляжа заполнена отелями, ресторанами и магазинами. Таким образом, это великолепное место для развлечений на Бали.

Посещение Танах Лот

Фото Посещение Танах Лот

Как один из самых популярных храмов на Бали, Танах Лот предоставляет посетителям великолепные виды благодаря расположению возле величественной горы. Великолепный религиозный храм является также сложным архитектурным подвигом. Это популярное место для паломничества, известное своей спокойной атмосферой и важнейшим культурным значением. Расположение вдоль скалистых утесов у океана делает храм Танах Лот недоступным во время прилива. Вам придется ожидать отлива, прежде чем пройти к храму.

Пляж Нуса Дуа

Фото Пляж Нуса Дуа

Один из самых популярных туристических пляжей на Бали - Нуса-Дуа всегда заполнен людьми. Он расположен рядом с полями для гольфа, спа-центрами и роскошными курортами. Нуса-Дуа также включает несколько частных пляжей и идеален для любителей загорать в тишине и спокойствии. Это место популярно среди новобрачных и семей с детьми. Здесь можно бесконечно нежиться на бело-золотом песке и прохлаждаться в спокойных тёплых водах. После дня на пляже посетители могут порадовать себя шопингом и ужином в прекрасных ресторанах.

Восхождение на Батур

Фото Восхождение на Батур

Чтобы взглянуть на Бали с высоты птичьего полета, активные Путешественники отправляются в пешее восхождение на гору Гунунг-Батур. Гора высотой свыше полутора тысяч метров над уровнем моря является действующим вулканом и расположена на востоке Бали. Предрассветный час является самым популярным временем для похода, чтобы мельком увидеть захватывающий дух восход солнца. Относительно простая 2-часовая экскурсия по специальным туристическим тропам вознаградит посетителей одним из лучших панорамных видов на всём Бали.

Тирта Гангга

Фото Тирта Гангга

В переводе с балийского тиртаганга означает "воды из ганга". Этот королевский водяной сад является самым важным местом для индуистских балийцев. Он расположен в деревне Абаби и является уникальной достопримечательностью, объединяя тропические сады, бассейны, водоемы и фонтаны. Многоуровневые смотровые площадки позволяют посетителям исследовать водоём и его высокий 10 метровый фонтан, окруженный статуями богов. На территории парка также расположен ряд живописных водопадов. Посетители могут мельком увидеть источники, которые используются местными жителями во время религиозных церемоний, а также поплавать в небольших естественных бассейнах.

Традиционное балийское шоу

Фото Традиционное балийское шоу

Фестивали являются неотъемлемой частью политической культуры. Балийцы чтят свои традиции и проводят культурные выступления от всего сердца. Посетители могут познакомиться с этими уникальными традициями на собственном опыте во время одного из фестивалей балийских танцев. Танцуют здесь всюду, так что вы можете получить подлинное представление об их культуре практически везде. Захватывающие костюмы, красочное шоу и внушительные движения тела исполнителей поражают зрителей своими необычными интерпретациями и тщательно продуманной сюжетной линией. Все ритуальные танцы проходят исключительно под живую музыку.

Священный лес обезьян

Фото Священный лес обезьян

Одной из самых интересных достопримечательностей на Бали является священный лес обезьян. Он предлагает посетителям шанс, который бывает лишь раз в жизни. Во время посещения вы сможете близко пообщаться с очень любопытными обезьянами. Парк расположен в конце Манки-Форест Роуд в Убуде. Лес на самом деле является частью святилища и заповедника, посвящённого программа исследования и сохранения редких видов животных. Обезьяны известны своими капризными выходками и лихорадочными поисками еды. Гостям заповедника священного леса предлагают купить бананы и покормить этих нахальных созданий.

Посещение храма Улувату

Фото Посещение храма Улувату

Расположенный посреди драматичных скал храм Улувату известен своей ошеломляющий архитектурой и окружающими красотами природы. Он расположен на полуострове Букит и относятся ко времени 11 века. Решившиеся на поход путешественники встретят здесь великолепные и труднодоступные известняковые утесы, которые возвышаются над морскими волнами на высоте около 70 метров. Добавьте к этому всему захватывающие дух природу, впечатляющие панорамные виды, лучшие пляжи Бали и один из самых красивых закатов, помимо красоты самого храма Улувату.

Водопад Секумпул

Фото Водопад Секумпул

Водопад Секумпул является одним из главных естественных чудес на Бали. Это захватывающий дух скрытый драгоценный камень. Посетителей ждёт настоящее приключение во время посещения уникальной комбинации 7 водопадов, рассеянных среди высоких утесов и окруженных пышной растительностью джунглей. Здесь царит очень спокойная атмосфера, а некоторые водопады достигают высоты 80 метров. Красоты и достопримечательности Секумпул достойны однодневной поездки.

Картина дня

наверх