На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 790 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. ВИА "Микрон"

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/ivolga3010/_blogs/i-14930.gif

Самодеятельный ВИА. Ансамбль был создан в 1978 г, когда один из создателей В. Тенин проходил службу в армии. Коллектив состоял из 4-х человек, сослуживцев. Несмотря на молодой возраст, командованием полка был отмечен высокий уровень выступлений, за что после ряда выступлений двоим из них, был предоставлен отпуск на Родину.

 В 1979 году ансамбль принял участие в городском конкурсе, где был удостоен 3-ей премии, и награжден грамотами и ценными подарками. После демобилизации в 1979 году, коллектив распался, но был воссоздан В. Тениным на гражданке с другими музыкантами в городе Миассе Челябинской области.

"Микрон" неоднократно выступал на региональном уровне, в домах отдыха, клубах. Поскольку В. Тенин проходил учебу в Челябинске, он принимал еще участие в ансамбле ДК Железнодорожников, где когда-то начинал карьеру лидер ансамбля "Ариэль" В. Ярушин.

В 1986 году "Микрон" снова распался, и возродился только через 20 лет в городе Златоуст Челябинской области, где выступала в ДК и по телевидению. Записала 2 альбома "Золотой рассвет" и "Люди встречаются". В альбомы вошли известные шлягеры 70-80х.

Больше одиночных роликов не нашла, чтобы прослушать аудиозаписи, нажмите на название песни:

Водонос (Г. Фрейденфельд-В. Ярушин)

Дорога

Золотой рассвет (A. Hammond, M. Hazlewood, R. Cook, R. Greenaway, р.т.Л.Дербенёва

Листопад

Неприметная красота (А. Морозов-М.Рябинин)

Обращение к России (В. Ярушин)

Рано прощаться (С. Намин-В. Харитонов)

Толстый карлсон (J. Christie, р.т.И. Резника)

Источник

Картина дня

наверх