На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 790 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. Трио "Меридиан"

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/ar0/878b6dd04db94c36b69242e3f15f64a1.jpg

«Меридиан» — советский и российский музыкальный коллектив (трио) из города Иваново.

Создан в 1975 году как студенческий коллектив (в составе: Надежда Лукашевич, Николай Сметанин, Владимир Ситанов), с 1978 года выступает профессионально. С 1980 года трио начинает работать с Микаэлом Таривердиевым. В 1981 году «Меридиан» становится лауреатом I премии Всесоюзного конкурса молодых исполнителей советской песни, неоднократно выступает на телевидении на песенных конкурсах.

Пик популярности трио «Меридиан» пришёлся на 80-е годы, ребята включили в свой репертуар эстрадные и авторские песни. Нежная, трогательная, лирическая музыка завораживала слушателей, а хрустальный голосок вокалистки проникал в душу и согревал сердце.

Картина дня

наверх