На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Подвесной дом на дереве Sequoia Shelter

дом на дереве

Секвойя Шелтер — это практичное решение для тех, кто желает вести свою жизнь оригинальным образом и жить вне матрицы.

Этот подвесной дом на дереве был разработан французской архитектурной фирмой Les Etablissements Tourneux. Специалисты решили подарить миру подвесной оазис, который легко разворачивается в любом удобном месте, но при этом обеспечивает максимум удобств.

Благодаря современным платформам по сдаче жилья в аренду путешественники и их проводники могут расширить свои горизонты и заночевать в таких местах, которые ранее могли быть доступны лишь в причудливых мечтах.

Sequoia Shelter служит ярким тому примером, поскольку его компактный дизайн обеспечивает гибкость и мобильность позволяя быстро заночевать практически где угодно.

Модульная комната может быть сконфигурирована множеством форм, при этом не разрушая дерево и его ветки. Конфигурируемый дизайн был задуман стратегически, чтобы гарантировать легкую транспортировку и установку на дереве.

Дом с узкой вершиной предусматривает легкую установку во множестве мест. Таким образом, это можно назвать совершенным решением как для проживания во время походов, так и просто в качестве детского шалаша на заднем дворе, о котором многие наверняка мечтали в детстве.

https://inhabitat.com/wp-content/blogs.dir/1/files/2017/07/Sequoia-Shelter13-889x589.jpg

Невероятно, но есть целая серия подобных отелей на деревьях, которые можно арендовать на несколько дней и провести время в необычной обстановке.

Источник

Картина дня

наверх