На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

СМЕХОТЕРАПИЯ. Просто так

Опять пятница и пора расслабиться, посидеть просто так, ни о чем серьезном не думая. А что может быть лучше хорошего юмора? - Ничего!!!

http://images.kashamalasha.com/201309190040-zhizn-slishkom-korotka-chtoby-tratit-ee-na-plohoe-nastroenie-kashamalasha-com.jpg

– Сидите, сидите! – сказал старенький профессор, заходя в женский туалет.

***

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.

***

Муж пришел домой уставшим, поэтому супружеский долг отдал деньгами.

***

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером...

****

Я вчера пил такой дорогой коньяк, что с утра было жаль идти в туалет...

***

Сбалансированная диета - это когда вы держите в каждой руке совершенно одинаковые куски торта.

***

Не обязательно быть умным, чтобы тебя посещали интересные мысли. Достаточно иметь E-Mail.

***

Пессимист - плачет в жилетку, оптимист - в декольте.

***

Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения...

***

Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение.

***

«Доктор мне нужно эффективное средство для похудения!» - «Нет проблем. Я вам пропишу уголь». – «В порошках или в таблетках?» - «В мешках. Вагоны будете разгружать!»

https://data.atomiyme.com/image/9c05eea66fdb0e95.jpg

Известно, что профессия накладывает отпечаток на весь образ жизни, на  речь, на ударения в словах, на лексику, понятную только в профессиональной среде, на восприятие окружающих. Поэтому когда выходишь за пределы своей среды, то происходит беда, потому что мало кто тебя поймет, если начнёшь использовать профессиональный жаргон. Вот и приспосабливаются профессионалы к нам, простым смертным, чтобы не попасть впросак, как, например, эти деформированные  врачи.

Есть у нас пожилой ЛОР врач. Знакомясь или звоня по телефону, он представляется так: «Киселёв. Доктор по ушам». Мы посмеиваемся, а он говорит: «Вы и не представляете, сколько людей не знают, что такое – отоларинголог!»

***

Знакомый онколог Х часто попадает в неприятные истории. В общественном транспорте, магазинах и т.д., она, обращаясь к незнакомым людям, говорит не «гражданин», не «господин» и даже не «товарищ», а «Больной!»

***

Хороший мой товарищ во все документах, заявлениях и даже в письмах родным, подписывается: «Врач Фёдоров».

***

Знакомый патологоанатом категорически отказывается ходить с нами в сауну: «Все голые, в белых простынях. Мне кажется, что я моюсь в морге».

***

Рентгенолог, 65 лет от роду. Как начал бегать марафонские дистанции в погоне за здоровьем в молодости, так и до сих пор бегает. После каждого марафона месяц лежит в кардиологии. На работе мы его почти не видим.

***

Заведующий абдоминальной хирургии (лечение заболеваний и травм органов и стенок брюшной полости), увидев толстяка, всегда говорит одно и то же: «Вот ведь достанется кому-то на операцию! Намучается!»

***

Я, завидев лысый череп или стриженного под ноль, тут же начинаю мысленно чертить на такой голове схему Кронлейна (проецирование на свод черепа борозд, извилин и сосудов мозга) и намечать линии разрезов.

***

Один хирург ни за что не пойдёт в операционную, если по пути в неё встретит начмеда (зам. главврача по лечебной части). Вежливо поздоровается, вернётся в свою ординаторскую, посидит там пару минут, и только потом вновь пойдёт в операционную.

Вот такие «профессиональные деформации.

Источник

Картина дня

наверх