На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ДЕТКАМ НА ЗАМЕТКУ. Мультфильм Лунтик

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/311/82311615_17k.jpg

Давайте пригласим к экранам, наших самых маленьких любителей мультфильмов, чтобы смотреть лунтик, все серии подряд. Не оставляйте детей одних при просмотре этого мультфильма, наверняка у них возникнут вопросы, ведь Лунтик предназначен для просмотра, нашей самой юной аудитории. У нас Вы сможете смотреть все семь сезонов и новые серии Лунтика.

Давайте усадим наших маленьких зрителей у экранов и присоединимся к ним. Четыреста серий этого доброго, замечательного мультфильма, открывают перед детками многое, что им так интересно знать. Для них, это не просто просмотр Лунтика, для них это знакомство с миром, через вот такой вот познавательный мультфильм. Все серии насквозь пропитаны добром, и несут образовательный характер. Главный герой мультфильма и его друзья, стали кумироми миллионов детишек. Очень рекомендуем для просмотра.

Дорогие наши читатели сегодня мы познакомимся с добрым милым и наивным малышом пришельцем Лунтиком. Этот странный пушистый длинноухий малыш, как только вылупился из яйца, сразу попал на Землю. Он еще совсем ничего не понимает и только учится, как поступать в той или иной ситуации. Мультфильм рассказывает нашим детям о многих жизненных ситуациях. Каждая отдельная серия как полный мультфильм она учит наших детей доброте и дружбе. Это очень добрый и поучительный мультик адаптированный для детей дошкольного возраста. Давайте же познакомимся с эти замечательным мультфильмом поближе. Итак, все действие происходит на лесной поляне. Здесь обитают мелкие насекомые – пчелы, божьи коровки, кузнечики, милые беззаботные бабочки, гусеницы, дождевой червь, гусеницы. Также вблизи с полянкой расположился небольшой прудик. Все обитатели, которого мирно соседствуют со своими земными соседями. Давайте вкратце рассмотрим каждого персонажа и познакомимся с ними.

Итак,

Лунтик – инопланетный пушистый четырехухий малыш, которого все жители полянки приняли за лунную пчелу. Он очень дружелюбный, немного наивный, и очень ответственный малыш. Всегда готов прийти на помощь нуждающимся. Как только он познакомился с жителями полянки, его под опеку взяли две земные пчелы, баба

Капа и генерал Шер. Лунтик поселился в их уютном домике на иве.

Кузя – суетливый, озорник кузнечик. Близкий друг Лунтика. Именно он познакомился с Лунтиком первый, когда встретил его на полянке после падения с луны. Именно Кузя дал имя Лунтику в честь его места рождения. Кузя очень любопытен и часто попадает в разные истории, но эти верные друзья всегда находят выход из любой ситуации.

Мила – милая немного капризная модница божья коровка. Она как истинная девочка любит внимание, немного плаксива, но все ее любят за ее спокойный характер и отзывчивое сердце. Она нежная и беззащитная божья коровка.

Пчелёнок – ответственный и дисциплинированный пчелёнок. Живет в огромном улье. Любит учиться и постоянно посещает пчелиную школу, в которой его обучают разным методикам сборки нектара. В свободное от занятий время он любит проводить в компании друзей, играя в подвижные игры либо сидя на берегу с Милой и посвящая этой милой девочке свои стихи.

Вупсень и Пупсень – братья гусеницы. Они прожорливы и любят полакомиться свежей травкой или ягодами на полянке. Эти братья вечно мешают друзьям, портят их замки из песка, пытаются вмешаться в любую игру. Многие считают их вредными и невоспитанными, но это не так. Если к ним отнестись с пониманием и вниманием Вупсень и Пупсень меняются и становятся милыми и любопытными существами.

Элина – грациозная красавица и модница бабочка. Близкая подруга Лунтика. Эта, казалось бы, на вид холодная и высокомерная красавица очень нежно и трепетно относится к Лунтику. Они часто проводят время, вместе играя либо гуляя по бережку прудика.

Подружки бабочки – беззаботные грациозные балеринки бабочки, заядлые модницы. Любят проводить время, порхая с цветка на цветок, либо рассматривая очередной журнал мод.

Светлячки – маленькие ночные обитатели полянки брат и сестричка. Они неразлучно сопровождают друг друга и часто выручают Лунтика и его друзей в ночное время суток.

Жучки – непоседливые и любопытные малыши. Лунтику часто приходится водиться с этими непоседами.

Муравьи – дисциплинированные ответственные товарищи Лунтика. Их жизнь течет по четко спланированному графику.

Мы познакомились с маленькими жителями полянки. Но на ней обитают и взрослые. Давайте же поближе познакомимся с ними.

Баба Капа – добрая ласковая заботливая пчелка. Земная бабушка Лунтика. Она очень хозяйственная и гостеприимная. В ее домике всегда чисто и стол полон угощений.

Генерал Шер — генерал в отставке. Любит покушать. Часто рассказывает истории о своих былых приключения. Очень заботливый и дисциплинированный.

Дядя Шнюк – грозный и очень страшный снаружи паук, но очень добрый внутри. Живет в домике у корней ивы. Его любимое занятие это сочинение стихов. Паук очень талантливый художник и часто радует жителей полянки своими выставками. Часто любит слушать лирические песни, так как чувствует в душе одиночество.

Корней Корнеич – образованный и интеллигентный дождевой червь. Он очень умен, и многие жители полянки обращаются к нему с тем или иным вопросом. У него есть хобби – огород и разведение цветов. Обитает Корней Корнеич под землей в своих тоннелях.

Ну вот мы и познакомились с жителями полянки. Они очень дружно соседствуют, хотя и очень разные. Часто устраивают праздники и представления под общим шатром. Давайте теперь немного познакомимся с жителями пруда.

Жаба Клава – огромная и немного пугающая жаба на вид оказывается глуповатой и наивной жабой. Она часто пугает своим грозным видом и ее это очень огорчает. Но позже все друзья привыкли к Клаве и часто стали звать ее для совместных игр.

Тетя Мотя – огромная пожилая черепаха. Интеллигентная и очень медлительная черепаха. Любит проводить время за чашечкой чая, беседуя об ушедшей молодости.

Пескарь Иванович – очень воспитан, дисциплинирован. Занимает очень важную должность в пруду. Он следит за порядком и соблюдением чистоты в пруду. Его все уважают и прислушиваются к нему.

Рак Чикибряк – любит спокойствие и тишину. Этот рак всегда в курсе того что происходит в пруду. Обожает свою раковину и дорожит ею. В случае чего его домик всегда под рукой, а точнее клешней.

Пиявка – истеричная и крикливая жительница пруда. Она вечно всем недовольна, и все ей мешают.

Плывунцы – озорные шумные и очень шустрые жители пруда.

Мальки – маленькие подводные друзья Лунтика. Очень шумные, игривые, любопытные и шустрые рыбки.

Вот мы и познакомились со всеми персонажами этого замечательного мультфильма. Хотя все они такие разные, но они очень дружны и при любой возможности стараются помочь друг другу либо весело и с пользой провести свободное время. «Лунтик» это очень добрый и полезный мультфильм. Он учит наших детей ответственности, тому, что всегда нужно приходить на помощь товарищу. Это один из немногих мультфильмов который интересно посмотреть всей семьей. Давайте же не будем терять времени и приступим к просмотру интересного и поучительного мультфильма Лунтик.

Надеемся, что просмотр мультфильма принес удовольствие вам и вашему ребенку. Следите за свежими сериями, с некоторой периодичностью, мультфильм Лунтик добавляет в свою коллекцию все новые серии, где вашим детям предстоит узнать много интересного. Мила, Лунтик, Кузя и другие герои этого мультика, непрестанно будут учить только доброму и хорошему, научат вежливости и ответят на многие вопросы наших маленьких зрителей.

Приятного вам просмотра!

Источник

Картина дня

наверх