На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

МУЗЫКА ПЛАНЕТЫ НАШЕЙ. Самсон Кемельмахер

http://russianshanson.info/img/bg/russianshanson.info-bg-img1400x.jpg

Самсон Израилевич Кемельмахер (идиш ‏שמשון קעמלמאַכער‏‎ — Шимшн Кемлмахер; род. 1953, КаларашМолдавской ССР) — автор-исполнитель еврейских песен на идише и русского шансона.

В 1987 году создал ансамбль еврейской песни Идише Лид (еврейская песня) под управлением Ильи Бершадского, в котором выступил вокалистом и с которым гастролировал по городам Советского Союза.

В 1990 году на московской фирме грамзаписи «Мелодия» вышел первый альбом группы под названием «Майн Лид — Майн Лэбм» (Моя песня — моя жизнь), целиком составленный из песен самого Кемельмахера.

В 2004 г. в Тель-Авиве издается компакт-диск «Совсем не русский шансон».

Характерно, что Кемельмахер исполняет свои композиции исключительно на бессарабском диалекте еврейского языка.

Картина дня

наверх