На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Куры, куры, всюду куры...

В мире существует множество пород кур, различных по виду, окраске, особенностям разведения и направлению использования. В настоящее время в европейском стандарте по птицеводству числятся около 180 пород кур. Однако в целом на Земле их гораздо больше.

Куры и петухи — неотъемлемый элемент в культурах других стран и народов. Петух — национальная птица Франции и Кении (неофициально). Кроме того, курица породы аппенцеллер шпицхаубен (нем. Appenzeller Spitzhauben) является национальной птицей Швейцарии. В США курица породы красный род-айланд (англ. Rhode Island Red) выбрана официальным птичьим символом штата Род-Айленд, а петух голубой породы (Blue Hen Chicken) — штата Делавэр.

Куры или петухи признаны символами многих городов (например, Казуно в Японии и Ки-Уэст в США) и других поселений и помещены на их гербы. Домашние или банкивские куры запечатлены на монетах 16 стран и являются абсолютными лидерами среди отдельных видов птиц, изображаемых на монетах.

Курица Голландская белохохлая

Курица Падуан

Курица Китайская шелковистая

Курица Карликовый курчавый кохинхин

Курица Серебристый сибрайт

Курица Китайская шелковистая бородатая курица

(ХАхаха это вообще нечто!rofl )

Курица Алтайская бентамка

Курица Падуан шамуа

 

Курица Новоанглийская модерн

(roflдо сих пор отсмеяться не могу, надо же было такую чуду вывести!!!)

Курица Карликовый курчавый кохинхин

И еще парочка смешных фотографий на закуску:



ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх