На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Шедевры из обычных алюминиевых банок!

Этот мужчина превращает обычные алюминиевые банки в роскошные скульптуры, стоящие тысячи долларов!

1

Художник Ноа Деледда из Мичигана — самый настоящий молодец. Сегодня мы хотим показать, что он вытворяет с пустыми алюминиевыми банками. Без каких-либо специальных инструментов, используя свои руки (особенно, большой палец), наждачную бумагу и полировочный аппарат, Ноа мнёт, царапает, делает складки и всячески трансформирует банки, создавая на них очень сложные и при этом симметричные узоры.

Сложно не восхититься тем, как из простого бытового объекта получается такая красота! В течение многих лет мужчина совершенствовал своё мастерство методом проб и ошибок. Получившиеся шедевры Ноа продаёт на своём сайте, стоимость каждой банки — от 2000 долларов. Только взгляните на его творения, и вы сразу поймёте, откуда взялись такие суммы!

123

Ноа Деледда из Мичигана создаёт вот такие вот шедевры из обычных алюминиевых банок!

У каждой есть своё название:

«PROSPAERE»

2

«TRAEPHEXA»

3

«FOURSTAERE»

4

А вот как выглядит процесс создания: никаких специальных инструментов, в основном всё делается большим пальцем.

Источник

Картина дня

наверх