На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Вспомним юмор прошлых лет. Рудаков, Лавров, Нечаев

http://img.5-tv.ru/shared/files/201310/2593_296781.jpg

Рудаков и Нечаев - известный эстрадный сатирический дуэт.

Павел Васильевич Рудаков (15 июля 1915, Тула — 16 января 1993, Санкт-Петербург) — советский артист эстрады, киноактёр и куплетист. Заслуженный артист РСФСР (1961), Народный артист Российской Федерации (1992). Наиболее известен по эстрадному дуэту «Рудаков и Нечаев».

С первых дней ВОВ на фронте командовал батареей, после победы над Германией был переведён в действующую армию на Дальний Восток, где встретился с другим офицером-красноармейцем Вениамином Нечаевым, с которым они стали партнёрами по выступлениям в самодеятельности Хабаровского дома офицеров. После демобилизации дуэт 3 года работал в Дальневосточной филармонии, где они, играли сценки и исполняли сатирические куплеты, которые и стали их основным жанром.

Нечаев Вениамин (Венедикт) Петрович (20 марта 1915, Вытегра — 15 августа1987, Ленинград) — советский артист эстрады, киноактёр и куплетист, Заслуженный артист РСФСР (1961).

С детства увлекался музыкой, окончил Музыкальное училище по классу гитары.

1938 стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов-инструменталистов.

В 1961 году Павел Рудаков и Вениамин Нечаев получили почётное звание заслуженный артист РСФСР, а спустя год (в 1962 году) дуэт распался.

Рудаков продолжал выступать на эстраде с куплетами вместе с Борисом Бариновым и Станиславом Лавровым.

https://i.ytimg.com/vi/-_lsa7mI8NA/hqdefault.jpg

Станислав Лавров – мастер эстрадного куплета. Выступал в паре с Павлом Рудаковым. Павел Рудаков и Станислав Лавров выступали в дуэте с (1963-1965). Они в тогдашних "Голубых огоньках" исполняли куплеты "без морали", в которых высмеивали отдельные пороки советского общества.

Картина дня

наверх