На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

СМЕХОТЕРАПИЯ. У юмора нет возраста!

Georgians mushrooms

Грузия еще во времена СССР славилась своим кинематографом, да и сегодня грузины дадут фору многим! Если вы хотите посмеяться от всей души - обязательно посмотрите старый, добрый грузинский фильм «Самые быстрые в мире», который состоит из серии невероятно веселых короткометражных новелл. Время от времени появляется в кадре появляется рассказчик, который объединяет эти новеллы в целостную юмористическую картину времен СССР.

В основе этого фильма лежит устное народное творчество, которое самым лучшим образом передает колорит добродушных и невозмутимых народностей, населяющих Грузию. Это одна из самых веселых новелл цикла «Самые быстрые в мире». Новеллы, как известно, имеют неожиданный конец. Концовка этой мини-картины ну уж очень неожиданная. Я смеялась до слёз! Уверяю, посмотрев эту короткометражку, вы гарантированно захотите посмотреть весь фильм целиком!

Существует же всё-таки умный и добрый юмор. Это просто шедевр юмористического искусства! Грузины - потрясающий народ, который умел делать поистине качественные и наполненные смыслом фильмы.

Источник

Картина дня

наверх