На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ДЕТКАМ НА ЗАМЕТКУ. Мультфильм "Приключения кота Леопольда"

http://www.trud.ru/userfiles/gallery/22/b_22bbd76778634f0b355e6cb7e6bd206f.jpg

Кто не знает кота Леопольда, добряка, которого осаждают мыши. Кто не знает его знаменитую фразу, «ребята, давайте жить дружно». Кто не знает, сейчас познакомится с этим старым, добрым мультфильмом, потому что мы предлагаем смотреть Леопольда онлайн все серии подряд. Для кого-то просмотр мультфильма "Приключения кота Леопольда", будет погружением в доброе прошлое, для кого-то приятным воспоминанием, а для кого-то знакомство с тем, чем наслаждались миллионы людей десятилетия назад. С тем, что стало своего рода культурой. А кого то сделало добрее. Может быть сейчас, при просмотре Леопольда, сюжет кажется незамысловатым, и избитым, но мы думаем, что наша маленькая аудитория просмотрев все серии подряд, получит удовольствие и сделает это на одном дыхании. И чтобы юные или большие зрители не отвлекались, все серии Леопольда идут подряд.

Весь сюжет мультфильма — это противостояние кота и мышей, только здесь кота Леопольда осаждают неугомонные мыши, которые с завидным постоянством наступают на свои грабли. Надеемся, что вам понравится у нас, смотреть все серии Леопольда подряд онлайн и вы будете возвращаться к просмотру этого замечательного мультфильма еще и еще. Вполне возможно, что просмотр мультфильмов, станет вашим семейным проведением досуга, которое будет укреплять семейные отношения.

Приятного вам просмотра!

Источник

Картина дня

наверх