На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Элегантные безделушки для любителей виски от Williams-Sonoma

Пара безделушек, которые могут подарить любителю виски много-много радости.

Пресс для производства льда идеальной сферической формы

img63o.jpgПресс для производства льда идеальной сферической формы

Казалось бы, ненужный и неадекватно дорогой предмет. Но в неспешном приготовлении идеального шарика льда для идеального стакана виски есть своя эстетика. Если честно, процесс завораживает.

Да и результат получается — само совершенство. Трюк в том, что шарик из пресса подтаивает в напитке напитке равномерно, если же просто заморозить воду в шарообразной форме, получится совсем не то. Вода будет застывать от поверхности к центру, создавая внутренние напряжения и трещины. Оказавшись в бокале, шарик растрескается сильнее, будет протаивать по трещинам и, наконец, расколется. Разве такой стакан виски можно назвать идеальным?

Кубики для тех, кто любит холодный, но неразбавленный виски

Видеоролик c YouTubeВидеоролик c YouTube Кубики для тех, кто любит холодный, но неразбавленный виски

Здесь всё понятно: этот кубик, заполненный жидкостью, сохранит виски ледяным и крепким. Перед тем, как положить в напиток, надо подержать кубик в морозильнике три часа.
стакана.

Источник

Картина дня

наверх