На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Скульптуры из мрамора от Аласдера Томсона

Скульптуры из мрамора от Аласдера Томсона

Художник из Эдинбурга Аласдер Томсон (Alasdair Thomson) создаёт скульптуры повседневных вещей, которые на первый взгляд кажутся не очень тяжёлыми.

Неугасающий интерес к эффекту драпировки и тому, как она образуется и свисает, вдохновляет шотландского скульптора на создание новых произведений искусства. Глядя на них, трудно поверить, что они сделаны из мрамора.

Скульптор, обучавшийся у итальянских мастеров, освоил резьбу крупномасштабных скульптур, а также другие элементы декоративных работ по камню.

В своих невероятно детализованных работах ему удаётся изобразить изящество струящейся ткани, создавая скульптуры таких лёгких вещей, как платья, юбки и другие предметы одежды. Взгляните на его работы!

https://billionnews.ru/uploads/posts/2017-11/1510766549_14.jpg

Источник

Картина дня

наверх