На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Пей и читай: вино с книгой на этикетке

Знакомясь с новым вином, мы непременно прочитаем информацию на его этикетке: откуда оно родом, какого года урожай и т.д. Однако хватит такого чтива буквально на несколько секунд.

Агентство Reverse Innovation из Милана предложило отличную идею: подавать вино вместе с хорошей книгой. Серия вин Librottiglia (в ней два красных и одно белое вино) имеет необычную этикетку. Достаточно развязать шнурок вокруг нее – и окажется, что в ней скрывается миниатюрная книга.

Серия Librottiglia выпускается в бутылках объемом 0,375 (половина от стандартного объема), так что это удовольствие – для тех, кто хочет насладиться чудесным сочетанием вина и литературы в одиночестве.

Для серии были выбраны три рассказа: «Лягушка в животе» Патриции Лаквидара – к красному Anthos, «Я люблю тебя. Забудь меня» Регины Надаес Маркес – к Nebbiolo, а юмористический рассказ «Убийство» Данело Занелли – к легкому белому Arneis.


Источник

Картина дня

наверх