На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Трогательный фильм "Медведь" 1988 года выпуска

page

В Интернете стремительно набирает популярность фрагмент из картины 1988 года выпуска.

В Сети переживает второе рождение фильм французского режиссера Жана-Жака Анно "Медведь" 1988 года выпуска, четырехминутный ролик из которого стремительно набирает популярность среди пользователей: видео, на котором медвежонок спасается от пумы, учит никогда не сдаваться.

image

Полуторачасовой фильм, снятый по роману "Гризли" Джеймса Кервуда, рассказывает о трогательной судьбе осиротевшего медвежонка. На своём пути животное встречает множество преград и опасностей, однако затем он знакомится с огромным взрослым медведем, расположение которого ему удаётся завоевать.

Друзей ждут испытания, среди которых плен медвежонка, а также его чудесное спасение от пумы. При этом сама картина имеет счастливый финал.

Картина получила 4 кинематографические награды, в числе которых и французский аналог "Оскара" - премия "Сезара" за лучшую режиссерскую работу. Также картина получила 8 номинаций на Оскара и самую престижную награду британского кино – БАФТА.

Источник

Картина дня

наверх