На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Luther Allison

https://cdns-images.dzcdn.net/images/artist/88fbba613142073409cba37798791c35/500x500.jpg

Известный американский гитарист, талантливый музыкант, исполнитель песен в стиле блюз. Вплоть до последнего дня жизни Эллисон оставался одним из самых почитаемых и любимых музыкантов среди истинных ценителей настоящего блюза.

Лютер Эллисон родился 17-ого августа 1939-ого года в Арканзасе, в Соединенных Штатах Америки. Когда музыканту исполнилось двенадцать лет, он вместе с родителями перебрался в Чикаго, в Иллинойс. Именно там Лютер впервые познакомился с удивительной музыкой, именуемой блюз. Мгновенно Лютер стал ярым поклонником этого стиля. В скором времени он решил всерьез заняться музыкальной карьерой.

Лютер Эллисон фотография

В качестве автора и исполнителя Эллисон быстро достиг успехов. Не удивительно, ведь Лютер Эллисон (Luther Allison) оказался талантливым и чрезвычайно перспективным музыкантом. В течение некоторого времени Лютер Эллисон выступал в составе коллектива Howlin' Wolf 's band. Для исполнителя это был отменный опыт.

С начала шестидесятых годов дела Лютера пошли в гору - в профессиональной жизни американца начался резкий творческий подъем. В 1965-ом году в свет вышел его первый сингл, который мгновенно привлек внимание поклонников музыки. По прошествии нескольких лет Лютер Эллисон (Luther Allison) вышел на следующий уровень.

https://images.genius.com/f520c320770cf154327c15c501b4a76b.518x518x1.jpg

В 1967-ом году он записал свой дебютный альбом под названием «Love Me Mama», который распространился с огромной скоростью и получил море положительных отзывов. С середины семидесятых годов талантливый певец начал активно гастролировать по Европе, давая концерты во многих крупных городах и собирая большие аудитории.

В 1995-ом году Лютер принял участие в одном из последних для себя музыкальных фестивалей - San Francisco Blues Festival. Его встретили бурно, все с той же любовью, что и раньше. Тогда на фестивале присутствовало немало истинных любителей творчества Эллисона.

https://newsland.com/static/u/article_image/15/02/09/tmpe28zV7.jpeg

Летом 1997-ого года Лютер Эллисон (Luther Allison) поступил в больницу - из-за проблем с дыханием и болью в груди. Причина боли обнаружилась сразу – опухоль. Тогда же стало ясно, что помочь тяжело больному музыканту уже никак нельзя.

Лютер Эллисон ушел из жизни 12-ого августа 1997-го года, немного не дожив до своего 58-летия. По сей день его музыка не покидает преданные сердца поклонников. Музыка Эллисона по-прежнему в цене.

Источник

Картина дня

наверх