На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Kim Deal

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/28/KimDeal~ATP.jpg/411px-KimDeal~ATP.jpg

Кимберли Энн Дил (род. 10 июня1961) — американская певица и музыкант, наиболее известная как бас-гитаристка альтернативной рок-группы Pixies и гитаристка и вокалистка в девичьей инди-группе The Breeders.

Ким присоединилась к Pixies в январе 1986 года, откликнувшись на объявление о поиске басиста.

На записи первого студийного альбома, Surfer Rosa (1988), она исполнила партию ведущего вокала в песне «Gigantic», написанной ею в соавторстве с лидером группы Блэком Фрэнсисом и выпущенной как единственный сингл с альбома. В том же 1988 году, вместе с Таней Донелли из Throwing Muses, начала участвовать в сайд-проекте под названием The Breeders. Их первый альбом Pod, спродюсированный Стивом Альбини, вышел в 1990 году.

После распада The Breeders Ким выступала с The Amps и сотрудничала как продюсер с рядом инди-групп. В 1995 году она приняла участие в записи сингла Sonic Youth «Little Trouble Girl» (альбом Washing Machine). В 2004 Ким участвовала в турах с воссоединившимися Pixies, а в 2008 снова собрала The Breeders и выпустила с ними альбом Mountain Battles.

В 2012 через свой сайт Ким начала выпуск новых песен. Проект по статусу остаётся сольным.

Картина дня

наверх