На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Павильон "Черепаший Панцирь" на Бали

черепаший панцирь павильон

Йога-павильон IBUKU на Бали построен таким образом, чтобы объединять людей с природой. Как известно, многие путешественники выбирают Бали в качестве направления для отдыха из-за множества спа-курортов и широкого спектра средств релаксации. Подобные достопримечательности лишь способствуют популяризации этого туристического кластера.

IBUKU — индонезийская архитектурая студия дизайна, специалисты которой создавали новый павильон йоги для отеля Four Seasons на Бали. Крыша павильона напоминает панцирь черепахи. Такое проектное решение идеально гармонирует с природой области, так как морские черепахи являются постоянными обитателями островов индонезийского архипелага.

IBUKU специализируется на бамбуковых структурах, и дизайн павильона йоги — пример силы и гибкость бамбука в качестве строительного материала. Было несколько причин выбора бамбука для павильона йоги люксового отеля Four Seasons. Во-первых, это естественный материал, самый близкий по своей структуре к природе. Во-вторых, IBUKU описывает бамбук, как "йогу в архитектуре".

Этот материал обладает достаточной гибкостью, красотой и изяществом, которое подражает форме человеческого тела во время сеансов йоги. Среди популярных развлечений на Бали — посещение Улувату, где как раз можно позаниматься йогой в спокойной атмосфере.

Источник

Картина дня

наверх