На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

День одного исполнителя. Руджиеро Раймонди

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5a/RUGGERO_RAIMONDI.jpg/401px-RUGGERO_RAIMONDI.jpg

Рудже́ро Раймо́нди (итал. Ruggero Raimondi; род. 3 октября1941, Болонья, Италия) — итальянский оперный певец (бас-баритон)[1][2], киноактёр и оперный режиссёр, командор и великий офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой»[3]. Наиболее известен как исполнитель партии Дон Жуана («Дон Жуан» В. А. Моцарта, более 400 выступлений) и барона Скарпиа («Тоска» Дж. Пуччини). Режиссёры и критики отмечают, что у Раймонди вокальная одарённость сочетается с драматическим талантом.

Руджеро Раймонди пробует себя не только в оперном, но также в камерном и эстрадном жанрах. Так в 1985 году выходит сборник песен Тости, Броджи, Ротоли, тремя годами позже Руджеро Раймонди записывает диск «Hollywood and Broadway songs». В сборник вошли такие хиты, как The impossible dream, Some enchanted evening, Night and Day, Smile.

В 1989 году певец удостоился чести выступать на открытии оперного театра Опера Бастилия.

В 2011 году певец был удостоен специальной премии испанского театра Кампоамор (Premio especial a toda una carrera) за значительные достижения в искусстве.

Картина дня

наверх