На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Стильные аутфиты Камилы Морроне

Роман 43-летнего Леонардо Ди Каприо и 21-летней Камилы Морроне длится уже больше полугода,и,конечно же,всех интересуют не только подробности отношений влюбленных,но и то,как модель покорила голливудского ловеласа.

Мы внимательно изучили Инстаграм Камилы и уверены: заметную роль в обольщении Лео сыграли и сексуальные наряды красотки!

Леопардовое платье с внушительным декольте Камила продемонстрировала подписчикам во время отдыха с Ди Каприо в Италии (и, судя по всему, горячее фото сделал именно Лео). Провокационный наряд Камила дополнила широкополой шляпой и золотыми украшениями.

«Ставку на декольте» девушка делает довольно часто (и мы понимаем почему — эффектный комбинезон в полоску вызвал настоящую бурю восторга среди поклонников модели).

Неравнодушна Морроне и к «платьям Лолиты» — стоит отметить, что они ей очень идут.

Не обошелся летний гардероб возлюбленной актера и без очаровательного платья в горошек — Камила решила, что к нему лучше подойдут не очевидные каблуки, а изящные двухцветные балетки.

Еще одна модная любовь красотки — шелковые платья-комбинации. И этот тренд определенно отвечает модели взаимностью — роскошный выход!

И еще один выход в платье в бельевом стиле. Total black отлично сочетается с цветотипом Морроне и не выглядит мрачно.

Вечерние образы также прекрасно удаются Камиле — настоящий голливудский шик в действии.

Конечно же, 21-летняя модель примеряет и ультрамодные«луки», в том числе и в спортивном стиле.

Лаковые брюки, дубленка, яркий свитер и грубые ботинки на шнуровке — этот осенний аутфит стоит взять на заметку.

Впрочем,и этот образ Камилы мы советуем тебе«положить» в свою модную«копилку» (правда, в случае с суровым российским климатом выгулять его лучше также осенью, а не зимой).

Камила явно неравнодушна и к стилю 90-х. К слову, такой«лук» удачно впишется в атмосферу летних фестивалей!

А этот аутфит совершенно точно вдохновлен образами Джейн Биркин и богемными 70-ми — если ты как раз собираешься в долгожданный отпуск,стоит обзавестись таким кокетливым платьем и вместительной сумкой-корзинкой.

Пудровая гамма также к лицу Морроне. Отдельно здесь стоит отметить и макияж — «смоки» хорошо сочетаются с нарядом и не утяжеляют образ.

Total black плюс контрастные белые кроссовки — этот прием,ставший модной классикой,подойдет к любому случаю.

И еще один«лук» от Камилы на заметку. Кстати, яркая обувь обещает стать одним из главных трендов этой осени!

Источник

Картина дня

наверх