На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Мужской взгляд на интерьер

Сложился стереотип, что обустраивать дом должна женщина. Именно она является хранительницей очага. Однако было доказано, что мужчины тоже имею хорошее представление о дизайне. Некоторые идеи кажутся сумбурными, но результат очень впечатляет.

Обед и работа

Когда мужчина работает, он не любит отвлекаться на посторонние дела.

Особенно представителей сильного пола злит, когда женщина просит его прерваться и пойти ужинать за сервированным столом. Поэтому мужчины предпочитают, чтобы в доме был один стол, за которым можно и есть и работать. Женщинам может показаться это смешным и неуместным. Однако если подумать такое решение отлично экономит пространство, что особенно актуально для малогабаритных квартир.

Постельное белье

Если хотите подарить своему избраннику красивый комплект постельного белья, то не нужно удивляться что он не будет использовать его одновременно. Мужчина вполне может сочетать элементы из разных комплектов. Рисунок не имеет значения. Гораздо важнее, чтобы постельное белье было чистым.

Долой ковры

Женщина любит ковры. Ей кажется, что это не только красиво смотрится, но и придает атмосфере больше комфорта. Может быть, так оно и есть, но мужчина категорически не согласен с таким обустройством пространства. Главное для них – это чистота и практичность, а на коврах постоянно оседает пыль, поэтому уборки приходится делать намного чаще. Для мужчины главное, чтобы он мог просто пройтись по полкам и полам влажной тряпкой, а не тратить время на чистку ковров.

Розетки

Пока женщина выбирает идеальные обои, мужчина будет присматривать розетки. Тяжело не согласиться, что это очень важный элемент интерьера. Розетки должны быть расположены в самых необходимых местах, чтобы не бегать с удлинителем, когда появится необходимость. Особенно важно иметь несколько розеток на кухне и в спальне.

Порядок

Мужчина любит чистоту. Причем их представления о порядке отличаются от женских стереотипов. Если Вы пришли в гости к своему избраннику, не стоит нарушать его «порядок». Скорее всего это приведет его в бешенство.

Долой дизайнерские квартиры

Дизайнерские квартиры смотрятся очень привлекательно, но мужчинам это не по душе. Не любят представители сильного пола, когда каждая делать интерьера зависит друг от друга. Все должно быть просто, практично и удобно.

Источник

Картина дня

наверх