На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 790 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. ВИА "Мастерок"

http://www.sssrviapesni.info/img13/masttitul.jpg

Год создания - 1975, руководитель - Михаил Некрич

Детский ансамбль "Мастерок" начал свое существование в октябре 1975 года. Возраст его участников - от 7 до 13 лет. Основатель и художественный руководитель ансамбля - Заслуженный деятель искусств Украины, композитор Михаил Некрич. Преподаватели-репетиторы - Наталья и Георгий Некрич. Звукорежиссер - Борис Капцелович.

География гастролей коллектива весьма обширна. Здесь не только многочисленные концерты в городах Украины, России и Прибалтики. Маленьким артистам восторженно рукоплескали в Польше, Венгрии, Австрии, Финляндии, Швеции, Испании, Италии и Германии. Коллектив в разные годы записал пять пластинок на всесоюзной студии "Мелодия", а также восемь компакт-дисков.

Слушая "Мастерок", не возникает мысли относительно некоего несовершенства, мол, это ведь совсем маленькие музыканты. Отнюдь. Эти дети - талантливые жемчужины украинской земли, в которых живет генетическая предрасположенность к пению, музыкальному самовыражению, к тому же воплощенному с большим воодушевлением и ответственностью.

Концертная программа ансамбля - это насыщенное музыкальное сопровождение, активные сценические действия, многоголосое пение, разнообразные костюмы и высококачественное звуковое оборудование. ВИА "Мастерок" по праву можно назвать культурным богатством Украины.

Чтобы не мелочиться и не мучиться в поисках одиночных роликов, решила поставить диски-гиганты:

Картина дня

наверх