На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Frankie Avalon

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/34/Frankie_Avalon_-_publicity.JPG

Фрэнки Авалон (англ. Frankie Avalon, род.18 сентября 1939 или 18 сентября 1940) — американский певец и актёр, один из наиболее талантливых представителей «филадельфийской школы» рок-н-ролльщиков, с 1958 по 1960 годы поющий идол подростков.

В конце 1950-х годов Авалон выпустил такие популярные песни, как «Ginger Bread» и самые большие свои хиты — «Venus» (пять недель на первом месте главного американского национального чарта Billboard Hot 100) и «Why» (одна неделя на первом месте).

Параллельно, начиная с 1957 года, певец начал постепенно переключаться на актерскую карьеру. После удачных ролей второго плана в таких фильмах, как «Guns of the Timberland»  и «Форт Аламо» к середине 1960-х годов он стал на студии American-International звездой дешёвых, но очень прибыльных комедий в жанре «пляжной вечеринки».

В начале 1970-х годов его звезда как актёра зашла, и он вернулся к пению, в 1976 году недолго снимаясь в ностальгической эстрадной телепередаче Easy Does It с участием многих артистов прошлых лет.

Картина дня

наверх