На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

День одного музыканта. Пианистка Дарья Глухова

http://vgso.ru/data/fotoalbum/img/100_1_26b.jpg

Молодую русскую пианистку Дарью Глухову отличает оригинальность, непосредственность, самобытность, непреодолимое желание находиться в своей профессии. Выпускница музыкального училища при Московской консерватории причисляет себя к нонконформистам, не приемля сложившуюся структуру обучения музыкантов.

Найдя индивидуальную систему своих занятий, Дарья предпочитает не следовать по пути традиционного исполнительства, её репертуар базируется на произведениях малоизвестных и редко исполняемых композиторов XVIII-XIX веков, таких как Л.Кожелух, И.Н.Гуммель, Я.В.Воржишек, Дж.Фильд, А.Йенсен и др.

В свои 24 года Дарья достигла больших высот, будучи, фактически, самоучкой. В её семье не было музыкантов, она не имеет никаких связей в музыкальном мире. Опираясь на своё природное чутьё и поддержку близких, Дарья стремится к тому, чтобы, наконец, свергнуть ортодоксальные представления об академической классической музыке.

Игру Дарьи Глуховой отличает высокое мастерство и зрелость. Для неё не существует консервативных запретов в интерпретации как композиторов, которых она исполняет, так и cобственного сценического образа.

Источник

Картина дня

наверх