На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Звезды прошлого – вдохновение модниц в 2019-м

Гид по главным трендам сезона – от мини Джейн Биркин до хиппи-шика сестер Олсен ─ на примере коллекции Reserved.

Мода циклична, поэтому мы все время ищем источники вдохновения в образах знаменитостей прошлого. На повестке в 2019-м – стиль 70-х и 90-х. Именно в таком духе исполнена новая коллекция бренда Reserved. Мы нашли пять вдохновляющих образов из разных эпох, благодаря которым вы точно решитесь примерить тренды прошлого.

Джейн Биркин

Откровенные наряды – именно этим прославилась Джейн Биркин в истории моды. Полупрозрачное платье мини или удлиненный свитер Джейн могла надеть без смущения в любое время дня и ночи. Почему она не выглядела вульгарно? Говорят, все дело в обуви без каблука.

Хотя французская весна мягче русской, можно подсмотреть у Джейн идеи для гардероба на прохладную погоду. Один из любимых образов музы Сержа Генсбура – облегающий свитер с круглым воротом в сочетании с широкими брюками на высокой талии. Выбрать такой total black или флуоресцентное мини – решать вам: на примерку двух образов сразу можно отправиться в Reserved.

Твигги

Мини и яркие оттенки – детали, необходимые для гардероба модели Твигги. В носке таких вещей Твигги не ограничивала себя ни в чем: ботфорты или босоножки на платформе – любые сочетания возможны.

Чтобы не потеряться в этом безграничном поле для экспериментов, советуем начать с акцентных вещей: подойдет платье-рубашка в неоново-оранжевом оттенке или терракотовый юбочный костюм с дерзким мини.

Йоко Оно

Художница и спутница Джона Леннона признавалась, что одни и те же вещи она носит годами. «Долгожители» гардероба Йоко Оно – это универсальные предметы гардероба расслабленных силуэтов в базовых оттенках, которые можно комбинировать между собой.

Костюмы-пижамы легко разбиваются на самостоятельные элементы, а с белой футболкой и кюлотами собрать десяток образов не составит труда.

Анита Палленберг

Кто привил чувство стиля участникам The Rolling Stones? В этом большая заслуга актрисы Аниты Палленберг, которая встречалась сперва с основателем группы Брайаном Джонсом, а потом ушла от него к Киту Ричардсу. Со своими бойфрендами она делила гардероб. Так что зачастую пара походила скорее на близнецов, чем на любовников.

У бойфрендов Анита забирала оверсайз-куртки и рубашки и сочетала их платьями или юбками макси A-силуэта.

Сестры Олсен

Несмотря на все радикальные стилевые кульбиты, сестры Олсен навсегда останутся иконами богемного шика. Свободные платья макси с абстрактными принтами они носили в начале 2000-х, а после – время от времени, на ковровую дорожку. Не так давно девушки полюбили минимализм и открыли собственный бренд в таком стиле.

http://www.marieclaire.ru/images/th/2086/a4f6/1dd3/450@665@a4f61dd3d8cc936b58b161f141604654-ZmQ0OWI4YWZjNA.jpg?time=709

Из прошлой жизни они забрали оверсайз и длину макси. Подобная база с необычным кроем — сильная сторона коллекции Reserved.

Картина дня

наверх