На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Стена-светильник

Стена-светильник во включенном состоянии

Стена-светильник — идеальное восхитительное световое решение для темного угла в вашей квартире. Кроме того, стена-светильник практична и удобна как постоянное освещение, например, в темном коридоре. Такое поэтическое созвездие цветов, которое излучает стена-светильник, всегда поднимит вам настроение уютным домашним вечером.

Смелое интерьерное решение, которое можно осуществить с помощью стены-светильника, уверенно стоит на грани искусства и дизайна. И заставляет вздыхать от счастья каждый раз при взгляде на него.

стена-светильник в выключенном состоянии

Светильник выполнен из тонкого металлического листа размером по высоте стены. Лист окрашен порошковой краской и на нем вручную вырезан растительный рисунок.

Стена-светильник украсит ваш дом

Края вырезанного металла слегка отогнуты для придания объемности светильнику. В задней стенке светильника установлен осветительный элемент.

Вариант стены-светильника с верхним освещением

Стена-светильник в выключенном состоянии выглядит как настенный барельеф. Металл прорезан не только по контуру рисунка, но и сделаны тонкие просечки в середине цветков. Упрощенный вариант такого светильника выглядит так же элегантно и стильно.
В зависимости от того, какой вы выберете контур рисунка для светильника и в какой цвет окрасите его, вы получите совершенно различные эффекты. Очень неожиданно может смотреться, например, светильник цвета металлик или черного цвета.
Советы для тех, кто попробует сделать светильник-стену своими руками:

Лучше всего делать светильник из очень тонкой листовой латуни (можно и из меди). Прорезается нормально острым ножом (с усилием). После вырезания латунь за счет своей жесткости сама отгибается. Если делать из стального или медного листа придется формировать листочки самому.

Источник

Картина дня

наверх