На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ТАЙНЫ. ЗАГАДКИ. ЧУДЕСА. СЕНСАЦИИ. Программа гибридной расы

https://i.pinimg.com/736x/98/e6/0c/98e60c76f9755277ad8db68098e45812--the-sims-sims-.jpg

Во всем мире известна статистика необъяснимых исчезновений людей. Согласно российским данным около 5% случаев от общего числа без вести пропавших так и не находит разгадки. Однако также известны истории, когда человек загадочно пропадает на несколько часов или дней, а после начинает утверждать, что был похищен пришельцами. Что это? Массовое помешательство? Однако нечто подобное рассказывали и в прошлые столетия, когда мир не знал слов «НЛО» и «летающие тарелки». Говорили, что человека забирали черти. Что стоит за этим странным феноменом?

Райнер Файстле из германского городка Имменштадт утверждает, что был похищен инопланетянами. По его словам, в ночь на 31 января 1995 года он увидел в окно своего дома на лужайке трех загадочных существ ростом чуть более метра с кожей серого цвета и большими раскосыми глазами. Затем гости проникли через стену в спальню. Она сразу наполнилась ярким голубым светом.

http://sekreti-mira.ru/wp-content/uploads/2013/10/extraterrestrial2.jpg

Райнер почувствовал, что его тело взмывает в воздух. Он пришел в себя в летательном аппарате. По словам Файстле, пришельцы проводили над ним опыты. Потом они позволили землянину осмотреть летающую тарелку. Райнеру якобы показали огромный инкубатор, где в специальных сосудах хранились тысячи младенцев. «Это их генетическая программа, и на сегодняшний день я точно могу это утверждать. Я двадцать лет занимался исследованиями, встречался с разными людьми, у которых были такие же свидетельства, как и у меня. Я не особенный, потому что таких как я много. Просто я пытаюсь рассказать об этом людям, которым это очень важно…».

abduction

Райнер Файстле подозревает, что его не раз похищали еще в детстве, но он не помнит подробностей. У мужчины на бедре есть странный шрам. Отметина появилась, когда ему было 11 лет. Будучи взрослым Райнер заподозрил, что отметина как-то связана с его рассказами об НЛО. Он захотел во все разобраться. История Файстле заинтересовала ученых, и они предложили ему эксперимент. Опытные психотерапевты ввели его в состояние регрессивного гипноза. Это был прямой доступ к подсознанию. Считается, что человек в таком состоянии не способен лгать и с мельчайшими подробностями описывает события прошлого.

«В процессе регрессивного гипноза я увидел, что лежу на операционном столе на неопознанном летающем объекте и у меня с ноги взяли кусок ткани, там, где остался след. Каждый раз, когда я читаю лекцию и показываю фотографию этого шрама, всегда находятся люди, которые показывают мне такие же шрамы у себя на теле…». Райнер Файстле считает, что в современном мире живут гибриды пришельцев и людей, но они ничего не знают о своем происхождении. Лишь иногда видят странные сны.

По его мнению, инопланетяне уже несколько десятилетий ведут на Земле жестокий эксперимент. «Я думаю, что инопланетяне вмешивались в наш процесс развития много раз. И в том, что в древние времена осуществлялись генетические манипуляции, в ходе которых человек улучшался, усовершенствовался с той целью, чтобы быстрее продвигаться по ступеням эволюции…».

Американский исследователь Дэвид Джейкобс много лет ведет статистику случаев, когда люди утверждали, что были похищены НЛО. Он заметил удивительную закономерность – похитители, кем бы они ни были, выбирают людей из одной семьи. «Если посмотреть далеко в прошлое, то мы увидим, что матери, отцы, их дедушки и бабушки, прадедушки также похищались пришельцами. Это прослеживается во времени до позднего 19 века. Но почему этот эксперимент проходит через поколения, мы так и не знаем…».

indigo-children

Дети лучше взрослых запоминают подробности похищения. Родители часто не обращают внимания на такие рассказы, считая их фантазией. По наблюдениям Джейкобса, взрослые очевидцы НЛО часто не помнят ничего. Дэвид Джейкобс считает, что люди похищаются не для экспериментов. Судя по рассказам, действия пришельцев имеют определенную цель.

«Мы с коллегами выяснили, что этот феномен похищения – это репродуктивный эксперимент, а вовсе не феномен по изучению людей. Люди сообщали о том, что у них бралось семя, женщины рассказывали, что эмбрионы имплантировались в них, а потом извлекались из них после 9–10 недель беременности. У нас сотни подобных случаев и это случается со всеми мужчинами и со всеми женщинами…». По выводам Джейкобса – программа пришельцев направлена исключительно на производство гибридной расы.

Источник

Картина дня

наверх