На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Группа "Katrina and the Waves"

http://www.davesdjservice.com/images/artists/182520180723120328.jpg

Katrina and the Waves — британско-американская поп-рок-группа, победившая на конкурсе Евровидение в 1997 году.

Группа была создана в Кембридже в 1981 году гитаристом группы «Soft Boys» Кимберли Рью под названием «The Ways». В состав коллектива также вошли ударник Алекс Купер и два американца — гитаристка Катрина Лесканич и бас-гитарист Винс Де Ла Круз. Вскоре в роли вокалиста группы Рью сменила Лесканич, и её имя было решено внести в название группы.

В 1983 году музыканты подписали контракт с канадской студией звукозаписи «Attic», а в 1983 — c американской фирмой «Capitol». Выпущенный ею альбом «Katrina & The Waves» имел успех как в США, так и в Европе, а записанная на нём композиция «Walking On Sunshine» стала хитом, заняв восьмое место в британских и девятое — в американских чартах. Как следствие, группа была выдвинута на премию «Грэмми» в номинации «Лучший новый артист». Впоследствии группа подписала контракт с фирмой «SBK Records», но особых успехов в США музыканты больше не добились.

После возвращения в Великобританию в 1997 году группа победила на конкурсе Евровидение с песней «Love Shine A Light», которая затем заняла третье место в британском, а также второе — в австрийском и норвежском хит-парадах. Успех песни помог музыкантам заключить контракт с компанией «Warner» и выпустить новый альбом «Walk On Water». Однако в 1999 году коллектив распался, и его участники продолжили самостоятельные выступления.

Картина дня

наверх