На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Мистика? Выдумка? Абсурд? Аномальные новости

Мертвый юноша рассказал, как его убивали

https://i2.wp.com/www.anomalinews.ru/wp-content/uploads/2018/09/11-09-2018231714.jpg

Жуткая мистическая история произошла недавно на Филиппинах. Все началось с того, что 19-летний Марвин Маглатас, входивший в банду наркоторговцев, был убит в ходе перестрелки с полицией. Так звучит официальная версия его гибели, в которой в течение трех месяцев после инцидента никто из родных парня не сомневался.

Но однажды 16-летняя сестра погибшего — Абигайла — вдруг начала биться в конвульсиях, закатывать глаза и говорить от его имени. Когда девушка пришла в себя, то была уверена, что в нее вселился дух брата. Он показал ей то, что видел перед смертью, и она решила добиваться справедливого расследования обстоятельств его смерти из-за полицейского произвола.

С тех пор «духовселение» повторялось несколько раз и было официально задокументировано. По словам Марвина, говорившего через родственницу, стражи порядка похитили его, били, пытали, прострелили ему ноги и столкнули под мост. Девушка уверяет, что брат умолял мучителей просто посадить его в тюрьму, но им нравилось причинять ему боль.

Само собой, в полиции посчитали эту версию полностью вьдуманной школьницей, которая не может смириться с потерей близкого человека, и предложили помочь найти психолога для снятия посттравматического синдрома. Но Абигайла привела такие подробности расправы, которые вряд ли могла знать.

Тем не менее расследование по ее заявлению не было начато, и мало шансов, что начнется. Однако, несмотря на бесплодность попыток девушки добиться справедливости, тем, кто ищет ответы на вопросы о загробном существовании, есть над чем поразмыслить…

Путешественник во времени заслужил пенсию?

https://i0.wp.com/www.anomalinews.ru/wp-content/uploads/2018/09/11-09-2018233847.jpg

Как известно, Китай славен своими достижениями в области традиционной медицины и здорового образа жизни. Однако даже по китайским меркам кажется совершенно невероятной удивительная история местного жителя, которому по паспорту 65 лет, однако выглядит он не более чем на 30. Уникальный мужчина проживает к городе Чунцин, и после того, как он разместил видеоролик о себе, к нему толпами ринулись журналисты, чтобы узнать «секрет молодости».

Однако супермоложавый пенсионер, похоже, разочаровал работников СМИ, так как, судя по его словам, ничего необычного он не делает. Просто часто катается на велосипеде в жаркую погоду и правильно питается. Подобные катания, дескать, приводят к интенсивному потоотделению и выводу токсинов из организма. Никаких секретных трав, препаратов или методик.

Эксперты по здоровому образу жизни в одни голос утверждают, что столь примитивными методами нельзя добиться таких выдающихся результатов. И даже при хорошей генетике старик не может выглядеть как молодой парень. Но возраст китайца подтвердили органы власти — у них нет сомнении, что ему 65 лет. В чем же тогда дело?

И тут, конечно, появились экзотические версии о том, что уникум — путешественник во времени. То есть на самом деле ему столько лет, на сколько он выглядит, просто за счет перемещения на 30 лет в будущее (в наше время) мужчина может по паспорту считаться пенсионером и получать денежное довольствие от государства.

К слову, в связи с упоминанием велосипеда в контексте путешествий во времени хочется упомянуть об одной любопытной находке, сделанной недавно в двухтысячелетием храме Пан-чаварнасвам в Индии. Там в дальнем темном углу внимательный посетитель заметил вырезанного в камне мужчину, сидящего на… велосипеде. Возможно, это не двухколесное средство передвижения, а что-то иное, но уж очень похожее на велосипед современной конструкции. Поэтому мысли о путешествиях во времени напрашиваются сами собой…

Источник

Редакция не несет ответственности за достоверность информации

Картина дня

наверх