На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Деревенский коттедж Хемисхофен в Швейцарии

Дом Hemishofen - новый проект в сельской местности Швейцарии, который отличается иллюзорными колоннами на первом этаже. Проект предназначен для комфортного и спокойного отдыха вдали от городской суеты и прекрасно подойдет для всех, кто желает сблизиться с природой.

Издалека Дом Hemishofen похож на невероятную структуру, которых не так много в этой области. Коттеджный дом расположен около берегов реки Рейн в швейцарском городе Хемисхофен. Кажется, будто бы он поддерживается на обычных сваях без какой-либо видимой лестницы, с помощью которой можно было бы войти внутрь домика.

Однако если подойти поближе, то становится ясно, что эти сваи на самом деле является декоративными колоннами, покрывающими фасад застеклённой кухни первого этажа в столовой и гостиной. На самом деле, это полноценный дом в котором может длительное время проживать семья с детьми. И Хотя он и разработан в качестве летнего убежища, но вполне пригоден для постоянной жизни.

Необычность ситуации заключается в том, что дом окружён старыми швейцарскими сооружениями, которые значительно контрастируют с современной архитектурой. Дизайнерская компания проделала хорошую работу по модернизации, при этом всё ещё ссылаясь на классические архитектурные элементы области. Остроконечная крыша — главный отличительный момент швейцарской сельской местности.

Разработчики не стали уходить от этого стиля, покрыв дом планками из древесины. И тот же самый материал используется в большинстве комнат шале. Декоративные колонны — ясная визуальная ссылка на деревянные подпорки, которые поддерживают крышу в большинстве традиционных швейцарских домов прошлых веков. Во время путешествия по маленьким городам Швейцарии вы встретите множество подобных сооружений, большинство из которых можно снять на несколько дней и прекрасно провести там время. Здесь вас ждет неповторимая природа, свежий воздух полезные продукты и чистейшая вода из горных родников.

Зимний сезон сюда съезжаются любителей лыжного спорта которые устраивают соревнования и прекрасно проводят время.

Источник

Картина дня

наверх