На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НЛО замечают везде: над городами, в космосе возле Солнца…

Чем больше развиваются земные технологии, позволяющие нам видеть, снимать и изучать то, что вчера еще казалось фантастикой, тем все чаще стали попадаться НЛО, причем не только в небе Земли, но и в космосе, на Луне, Максе, Венере и так далее, даже на Солнце (или возле него, если быть более точным).

Большая флотилия НЛО возле Солнца

https://i1.wp.com/www.anomalinews.ru/wp-content/uploads/2018/05/27-05-2018113911.jpg

На днях уфологи заметили на фотоснимках, сделанных аппаратом американского космического агентства SOHO, наблюдающим за нашим Светилом, множество неопознанных космических объектов, которые выстроились в сообразную гигантскую флотилию, протяженность почти в 400 тысяч километров.

Причем корабли в этой флотилии самых разных форм и размеров, отчего некторые исследователи космоса сделали предположение, что космические объекты, находящиеся в разных точках близ Солнца, могут быть просто метеоритами. Однако с ними не согласны уфологи, которые обратили внимание на слишком правильное векторное движение всех этих объектов, сложные конфигурации построения, что может служить неопровержимым доказательством, что это аппараты пришельцев, а не космический мусор.

Впрочем, смотрите сами видео и делайте собственные выводы.

В Приморском крае есть аномальный треугольник, который служит для НЛО «кротовой норой».

И если с флотилией НЛО возле Солнца не все так однозначно, то зафиксированные «летающие тарелки» в небе над дальневосточным городом Дальнегорском – неоспоримый факт. Как утверждают военные ПВО Дальневосточного военного округа, которые держат небо под постоянным контролем, НЛО здесь появляются периодически.
Причем, их не только фиксируют на своих радарах военнослужащие, но и воочию видят жители этого города, причем настолько часто, что уже не обращают на эти НЛО особого внимания. Как говорят уфологи, в районе Дальнегорска располагается аномальный треугольник, который вполне может быть порталом в иной мир, которым пользуются инопланетяне.

Например, военные здесь вновь обнаружили неопознанный объект, парящий над взлетно-посадочной полосой аэродрома, словно изучающий секретную зону воинской части. А когда НЛО стал еще испускать загадочные лучи, все подразделение было поднятао по тревоге, тем более в поле зрения военнослужащих попало еще и какое-то странное существо. Но как и в предыдущих встречах с неопознанными объектами этой зоны, все закончилось «пшиком»: и НЛО, и предполагаемый гуманоид вдруг бесследно исчезли, словно растворились в воздухе.

Ученые говорят, что Дальнегорск стоит на тектоническом разломе, а потому здесь и происходят всевозможные аномалии. Впрочем, такие разломы, подчеркивают уфологи, именно и выбирают пришельцы, поскольку они им позволяют легко перемещаться между мирами.

Источник

Картина дня

наверх