На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

10 неприлично дорогих повседневных вещей

У вас есть деньги, и вы не знаете, на что их потратить?

Вот список с виду обычных вещей, цена которых просто зашкаливает.

Возможно, самым лучшим вариантом было бы вложить деньги во что-то полезное, вместо того, чтобы тратиться на эти вещи.

Самые дорогие вещи в мире

1. Самая дорогая бритва - 100 000 долларов США

1.jpg

Эта бритва имеет ручку, сделанную из металла, который можно найти в метеоритах - чистого иридия. Лезвия сделаны из белого сапфира, шириной всего 100 атомов, что в 5 000 раз меньше волоска.

Болтики, которые держат всю конструкцию, сделаны из платины. Было выпущено всего 99 подобных бритв.

2. Самый дорогой попкорн 250 долларов за галлон

2.jpg

Кто мог подумать, что золото можно есть?

popcorn.jpg

Этот товар настолько дорогой благодаря золотистым крошкам, которыми он посыпан. Все ингредиенты были аккуратно подобраны и являются лучшими в своем роде: органический сахар из Вермонта, соль из Дании и т.д.

3. Самый дорогой домик для собаки - 475 000 долларов

3.jpg

В этом домике две спальни, комната отдыха и дорогая мебель для животных. Кровати в нем покрыты овчиной и снабжены системой регулировки температуры.

Кроме этого, здесь можно найти плазменный телевизор на 52 дюйма, сканер зрачка и видео-наблюдение, чтобы хозяин мог видеть свою собаку. Принадлежит такой домик британскому хирургу, элитный дом которого стоит неподалеку.

4. Золотая туалетная бумага за 250 долларов

4.jpg

Это, возможно, самый ошеломляющий товар в списке. Кому понадобится использовать золотую туалетную бумагу? Этот металл не обладает особой мягкостью и впитывающими свойствами.

4-1.jpg

Стоит отметить, что компания, выпускающая данный товар предлагает клиентам напечатать на этой бумаге любое изображение.

5. Самая дорогая бутылка минералки - 60 000 долларов

5.jpg

В этой бутылке вода, взятая из двух источников: минерального и ледникового из Франции, Исландии и островов Фиджи. Сама бутылка сделана из 24-каратного золота. Название товара Acqua di Cristallo Tributo a Modigliani.

6. Самый дорогой товар для малышей: соска-пустышка - 50 000 долларов

6.jpg

Кому нужна серебряная ложка, когда есть новый элитный товар для детей. Эта соска украшена 14-каратным белым и желтым золотом. В нее также инкрустированы белые и черные бриллианты. Разработала этот товар австралийская компания Kalfin Jewelry.

7. Самый дорогой карандаш - 13 000 долларов

7.jpg

Этот карандаш сделан из кедра и украшен колпаком из 18-каратного белого золота. Колпак не только закрывает карандаш (чтобы его владелец мог положить его в любое место, даже в карман), но в нем также спрятана точилка.

На колпаке также можно заметить три бриллианта, которые символизируют третье тысячелетие. Создан он был, чтобы отметить 240 лет коллекции пишущих инструментов от немецкой компании Faber-Castel.

8. Самая дорогая футболка - 400 000 долларов

8.jpeg

Она создана из 100-процентного органического хлопка с помощью процесса, который сокращает вредные выбросы в атмосферу на 90%. Но один этот факт не оправдывает стоимость футболки.

На самом деле дороговизна этого товара обусловлена 9-каратными черными и белыми бриллиантами, которые являются частью рисунка на футболке.

9. Самый дорогой пакетик чая - 15 000 долларов и чай - 8 000 долларов

9.jpg

Этот чайный пакетик, украшенный бриллиантами, идеально сочетается с чаем Ambrootia Snowmist за 8 000 долларов США, который считается самым лучшим в мире.

Этот чай собирают как раз до восхода солнца, когда он выделяет самый сильный аромат. И уж если заваривать дорогой чай, то только в дорогом чайном пакетике.

10. Самая дорогая кровать - 84 000 долларов

10.jpg

Эта кровать полностью является ручной работой. Все в ней было сделано вручную, включая 6 240 пружинок, постельное белья и спинку.

Тканью занимался известный дизайнер, который создал материал, являющийся смесью хлопка, кашемира, овечьей шерсти и шелка.

Обшита кровать тканью из элегантной коллекции компании JAB ANSTOETZ, что делает товар еще дороже. Разработкой занималась компания Vi-Spring, а сама кровать называется The Majesty.

Источник

Картина дня

наверх