На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Энциклопедия чудес, загадок и тайн. "АССАСИНСКИЙ САД"

http://cs307712.vk.me/v307712086/9648/5eNloJaRTzU.jpg

"АССАСИНСКИЙ САД" - полулегендарное, хорошо законсперированное и укрепленное место, находившееся в Персии в XIII веке, главным назначением которого было служить подобием описанного пророком Магомедом небесного рая на земле.

Венецианский путешественник Марко ПОЛО утверждал, что этот сад был прикрыт с двух сторон горами, а со стороны входа - мощным крепостным замком. В нем были "всевозможные фрукты и самые прекрасные дворцы в мире. Там были каналы - по одному текла вода, по другому мед, по третьему вино. Там находились самые красивые в мире женщины, которые пели и играли..."

По словам Поло, в этот сад вносили только юношей, находящихся в состоянии наркотического опьянения, чтобы затем легко было убедить их, что юноши попали в рай. Целью этого приобщения было пополнение числа фанатичных членов секты ассасинов, готовых исполнять любые приказы верховного главы культа, в том числе - приказы убивать.

Точное расположение "земного рая" до сих пор неизвестно.

http://100jelanii.ru/wp-content/uploads/2012/06/11877-1280x960.jpg

АСТРАЛ (Астральный мир) - согласно эзотерическим учениям, единое целое "нисшее" космическое поле планеты, входящее в более крупные полевые элементы Вселенной. Сущности астрала, в том числе души "умерших" людей, обладающие несравненно большим творческим потенциалом нежели земляне, способны материализовать в нашем плотном мире, как принято считать, практически любые формы (что иногда якобы является источником "аномальных явлений" и всевозможных феноменов): НЛО, "инопланетян", "привидений", "домовых".

Как считают эзотерики, разные формы контактов людей с "иным" разумом связаны только с сущностями астрала, которые могут выдавать себя за кого угодно, вплоть до "Бога", "Христа", "Кришны"... Получаемая контактами информация, напрямую зависит от их интеллектуально-духовного "сита" (спектра, широты и глубины интеллекта и степени духовности), определяющего уровень контакта (резонансного настроя контакта). Информация эта прежде всего отражает индивидуальное восприятие контактантом реалий нашего плотного, параллельного и "тонкого" миров!

В астрале, согласно некоторым описаниям, можно выделить 3 "этажа": нижний "ад", "средний чистилище и "верхний" рай. Контакты человека в зависимости от уровня его духовности возможны с сущностями любой из этих сфер астрального мира. Уровень контакта человек может определить по своему эмоциональному состоянию в момент контакта и после него: для низших сфер характерны отрицательные эмоции (испуг, страх, ужас и прочие негативные проявления), для высокого контакта - только положительные, вплоть до экстаза. В первом случае из контактанта выкачивают жизненную энергию, во втором - его подзаряжают.

В научной практике существование Астрала, Ментала и других полевых миров пока никак экспериментально не доказано.

http://cs608924.vk.me/v608924987/30e2/iLgcb77vP5s.jpg

АСТРОБОТАНИКА - наука о влиянии астрологических факторов на мир растений, каждый вид которых несет на себе влияние какой-либо планеты, Знака Зодиака или их комбинации. Может использоваться как при выращивании растений, так и при их употреблении. С помощью астрологических методов можно определить оптимальное время для посадки, обработки и сбора.

С другой стороны, можно выявить и свойства растений - например, для их использования в медицине.

Так, например, к Овну астроботаника относит растения, имеющие едкий вкус, желтые цветы, тонкие двухлепестковые и двухчерешковые листья.

К Тельцу - приятно пахнущие, высокие, дающие много плодов.

К Близнецам - растения, выделяющие млечный сок, с ярко-зелеными листьями, белыми или неяркими цветами. К Раку - болотные и растущие по

берегам рек, с белыми или пепельно-серыми цветами.

Ко Льву - растения острого вкуса, с красными крестовидными цветами.

К Деве - ползучие, твердые и хрупкие растения.

К Весам - растения с высокими, мягкими и гибкими стеблями, сладким вкусом, растущие на каменистой почве.

К Скорпиону - безвкусные, водянистые, липкие, имеющие неприятный запах.

К Стрельцу - с большими, широкими листьями, горькие на вкус.

К Козерогу - сухие, твердые, колючие, с зеленоватыми цветками, сок которых свертывается на воздухе.

К Водолею - сильно пахнущие, экзотического вида растения.

К Рыбам - водянистые, с темными листьями и мясистым стеблем.

Источник

Картина дня

наверх