На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 790 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Фантастические миры в камне

Опал - самый красивый драгоценный камень

опал

Опал — один из самых красивых из драгоценных камней. Эти камни могут высветить каждый цвет спектра с блеском, который может даже превзойти блеск алмаза. Драгоценный опал варьируется от ясного до белого, серого, красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего, пурпурного, розового, сланцевого, маслины, коричневого, и черного. Из этих оттенков красные и черные являются самыми редкими, тогда как белый и зеленый наиболее распространены.

Некоторые редкие экземпляры производят блестящие цветные вспышки, когда находятся на свету. Например, новый Опал был недавно обнаружен в районе Вело, что в Эфиопии, богатой драгоценными камнями.

Найденный на Горном плато Вело Амхара востой 2.500 – 3.200 метра над уровнем моря, этот новый драгоценный камень похож на миниатюрную подводную сцену из океана, когда на него попадает свет.

Опалы, такие как Welo, могут отличатьсяь ценами за карат, которые конкурируют с самыми дорогими алмазами, рубинами и изумрудами в мире.

 

Вот другой блестящий Опал – Опал Огня, также названный мексиканским огненным опалом, потому что найден в штате Кретаро в Мексике.

Это выглядит, будто кто-то поместил закат в камне.

Черный опал Хребет Молнии, еще один прекрасный образец.

Источник

Картина дня

наверх