На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Невероятный мальчик

Невероятный мальчик поразил сегодня зрителей программы «Лучше всех»

Много талантливых детей побывало на программе Максима Галкина «Лучше всех», но в этот раз на ней выступил совершенно невероятный ребёнок-полиглот.

Когда 11-летний петербуржец Антон Вакуленко заявил, что знает 15 языков, думаю, многие ему не поверили. Ну, может быть, допускали, что мальчик выучил какие-то основные слова. Но затем Антон сумел всех переубедить.

Во-первых, он и по-русски-то говорил великолепно, не каждый взрослый так умеет. А затем прекрасно спел на национальных языках гимны тех государств, которые называл ведущий. После этого мальчик выступил с докладом на специально обустроенной для него «трибуне ООН». Вокруг находились представители тех стран, на языках которых выступал Антон. Они по очереди переводили его речь. Доклад был сложный, без поблажек – о голоде, бедности и других проблемах планеты.

av2

Перед выступлением Антон рассказал, что несколько лет назад его до слез потряс клип Майкла Джексона на песню «Earth Song». После неё он начал думать об экологических проблемах Земли.

Антон также рассказал, что очень любит творчество Виктора Цоя, занимается вокалом и пишет рассказы. Хочет стать певцом и писателем.

На данный момент он знает словенский, финский, английский, белорусский, испанский, турецкий, китайский, польский, шведский и другие языки. А песни поет на 22 языках.

AV1

Добавим, что мальчика в студию привели – у него проблемы с ногами. Но он рассказал, что лечится и обязательно поправится, а тогда сможет уже и выступать на сцене. Желаем ему здоровья и блестящего будущего. Уверены, что мы о нём ещё услышим.

Источник

Картина дня

наверх