На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. The Jeff Beck Group

https://townsquare.media/site/295/files/2013/06/95602349.jpg?w=600&h=0&zc=1&s=0&a=t&q=89

The Jeff Beck Group — британская рок-группа, созданная в Лондоне в январе 1967 года бывшим гитаристом Yardbirds Джеффом Бэком. Их новаторский подход к тяжёлому звучанию блюза и R'n'B оказал немалое влияние на популярную музыку.

В 1968 году вышел один из лучших альбомов в карьере Бека — Truth. В записи Truth, помимо основных участников группы, приняли участие такие звезды рок-музыки, как Кит Мун, Джон Пол Джонс и Никки Хопкинс. Считается, что звучание этого альбома стало своеобразным ориентиром для первого альбома Led Zeppelin.

В 1969 вышел альбом Beck-Ola.

В 1971 году Бек попал в автомобильную аварию, которая на три месяца выбила его из нормальной жизни. Об альбоме Rough & Ready, записанном сразу после, того как Бек выписался из больницы, сам Бэк говорит, что хотел бы, чтобы он куда-нибудь исчез. Запись альбома проходила в то время, когда Джефф не до конца восстановился после аварии, и альбом получился неудачным.

Одноимённый альбом 1972 года Jeff Beck Group не снискал такой популярности у современников, как Truth и Beck-Ola. Однако, по мнению журнала Classic Rock, этот альбом, получившийся в стиле прифанкованного метала, является одним из лучших рок-альбомов 1972 года.

Картина дня

наверх